Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлиан и Анастасия развелись

Юлиан и Анастасия поженились в марте прошлого года. Их брак продлился недолго — несколько месяцев назад пара объявила о разрыве. Сегодня же артисты официально развелись.

20 июня 2020 17:000745
Юлиан и Анастасия развелись
Юлиан и Анастасия

Бракоразводный процесс пары состоялся в Шипиловском загсе. По словам Анастасии, инициатором разрыва стал Юлиан. Певица не раз отмечала, что уже бывший супруг хотел детей, однако у нее не получалось забеременеть. «Я не могу рожать детей. А Юлиан хотел, да и хочет. Суррогатное материнство и усыновление? Я против… Сейчас чувствую себя одинокой, еще этот карантин, никуда не выхожу. Честно, я очень жду бывшего мужа Володю назад. Мы разговаривали по телефону, он поддерживает меня. Говорю ему, как скучаю. Сойдемся ли? Вы знаете, я надеюсь», — делилась 54-летняя артистка со «СтарХитом».

46-летний Юлиан же уверяет, что причина расставания в непростом характере экс-возлюбленной. «Если бы я захотел, чтобы у меня был ребенок... Да это вообще сегодня не проблема, и Анастасия тут не нужна. Я хотел ребенка от любимой женщины», — заявлял певец.

Впрочем, Анастасия пыталась сохранить союз. По словам певицы, она на многие вещи закрывала глаза, но Юлиан все же от нее ушел. «Он меня предал. Для меня это была пощечина. Я старалась этот брак сохранить, хотя он у меня уже в печенках сидел. Я не получила то счастье, которого ждала. Сразу после свадьбы начались скандалы и упреки», — говорила знаменитость.

В начале июня исполнительница сообщила, что отказывается от дома, который экс-супруг подарил ей в знак своей любви. Как подчеркнула Анастасия, она с легкостью вернет Юлиану трехэтажный особняк стоимостью в 10 миллионов рублей. Однако недвижимость до сих пор находится в ее собственности. «Никакой дом она мне не отдала. Он оформлен на нее и, между прочим, я не собираюсь его забирать. Пусть она продаст его и устроит себе ту романтику, которую захочет», — на днях прокомментировал ситуацию Юлиан.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения