Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут ребенка

Певица скоро станет мамой. Малыш появится в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова осенью этого года. По словам друзей пары, певец старается проводить все свободное время рядом с супругой, окружая ее заботой.

4 июля 2017 02:300
Юлия и Алексей сыграли свадьбу в 2013 году в Испании
Юлия и Алексей сыграли свадьбу в 2013 году в Испании
Источник:
Persona Stars

Певица и ее супруг, которые вместе почти десять лет, готовятся к долгожданному пополнению в семействе: осенью 36-летний Алексей Чумаков и 34-летняя Юлия наконец примерят на себя новый статус – родителей. Свое интересное положение Ковальчук тщательно скрывает, не рассказывая о беременности даже близким друзьям. Артистка стала реже появляться на светских мероприятиях, а на модные съемки просит стилистов подбирать для нее свободную одежду.

«Конечно, я давно в курсе, что Юля в положении, безумно за нее рада», – поделилась со «СтарХитом» Ирина Турчинская, вместе с певицей она занимается Школой успеха Ковальчук, где готовит собственную фитнес-программу.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут ребенка

Несмотря на пятый месяц беременности, артистка продолжает выходить на сцену, маскируя округлившийся животик просторными нарядами. А весной в Барселоне она сняла клип на песню «Потанцуй». В Испании Юлия успела не только поработать, но и отдохнуть: вместе с мамой Светланой Васильевной она провела на Средиземноморье около двух недель – там у семьи есть дом на берегу.

По словам близких друзей, муж девушки окружил любимую еще большей заботой, чем раньше.

«Они очень гармоничная пара, – поделились со «СтарХитом» в окружении будущих родителей. – Леша – самый галантный. Кроме того, у него прекрасное чувство юмора. Рядом с ним Юля всегда улыбается. Конечно, сейчас она старается беречься, много времени проводит дома и на свежем воздухе, правильно питается. Алексей не отходит от жены, когда возвращается с гастролей».
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения