Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Молодежки» Игорь Огурцов женился

Исполнитель роли вратаря Семена Бакина Игорь Огурцов сыграл свадьбу с Ией Оганезовой.

1 сентября 2015 17:50011
Игорь Огурцов и Ия Оганезова поженились 28 августа
Игорь Огурцов и Ия Оганезова поженились 28 августа
Источник:
Любовь Чуляева

Звезда сериала «Молодежка» Игорь Огурцов, сыгравший роль вратаря Семена Бакина, расстался со статусом холостяка: 22-летний актер женился на своей возлюбленной Ие Оганезовой.Свадьба прошла 28 августа. По словам Огурцова, эта дата была выбрана не случайно. Двойка символизирует их с Ией пару, а восьмерка - знак бесконечности. Таким образом влюбленные показали, что хотят быть рядом вечно. Кроме того, в это время у Игоря появился перерыв в съемках.

Сначала влюбленные расписались в одном из столичных загсов, после чего отправились в Мытищи, где их уже ждали родители, многочисленные родственники и друзья. Специально для гостей Игорь и Ия организовали отдельную церемонию на природе, где стать свидетелями рождения новой семьи могли все, кто их любит и переживает за их благополучие. «Конечно, это было очень трогательно, - признался «СтарХиту» Игорь Огурцов. – И моя семья, и родители жены расчувствовались. Все прошло просто прекрасно, мы очень довольны».

К слову, всеми хлопотами, связанными со свадебными приготовлениями, молодожены занимались самостоятельно, не привлекая к этому родителей. Для того, чтобы все прошло на высшем уровне, молодая семья обратилась к профессиональным организаторам свадьбы, которые контролировали процесс. «У нас был прекрасный ведущий Кирилл, было очень весело, - вспоминает Игорь. – С организацией помогла девушка Александра, за что мы ей очень благодарны. На свадьбе присутствовали все наши близкие – друзья и родственники, было приглашено 86 человек. И все прекрасно отдохнули».Интересно, что знаменитый отец жениха, Алексей Огурцов, ждал того дня, когда сможет поздравить сына с созданием своей семьи, но в отличие от многих родственников, на самой свадьбе почти не волновался. «Папа сказал, что он очень спокоен и чувствует себя, словно в кино, - рассказал Игорь Огурцов. – Конечно, у нас был разговор, в котором он дал мне несколько дельных советов. Я теперь несу ответственность не только за себя, но и за любимую жену».

На церемонии бракосочетания присутствовали самые близкие - родители жениха и невесты
На церемонии бракосочетания присутствовали самые близкие - родители жениха и невесты
Источник:
Любовь Чуляева

С будущей невестой Игорь встречается уже несколько лет. Их познакомил друг. Любовь между молодыми людьми вспыхнула с первого взгляда. Отец Игоря Алексей Огурцов – полковник и актер - одобрил выбор сына. Родителям Ии также понравился будущий зять. «И тетя Нино, и дядя Тигран очень хорошо меня приняли. Мы с дядей Тиграном чем-то даже похожи, кстати, и сразу нашли общий язык. И он, и тетя Нино время от времени мне звонят, зовут в гости. Так же и мои родители восприняли Ию - она волновалась перед знакомством, но все прошло очень душевно», - рассказал Огурцов в одном из интервью.

Игорь и Ия хотели сыграть свадьбу прошлым летом, однако из-за напряженного съемочного графика церемонию пришлось отложить. «Никто не пытался нас отговорить жениться из-за того, что мы слишком молоды, - рассказал «СтарХиту» Игорь Огурцов. – Мы с Ией вместе уже пять лет и давно хотели пожениться»

Примечательно, что в отличие от многих молодых пар Игорь и Ия не жили вместе до свадьбы. По словам Огурцова, семья его возлюбленной строгая - армяно-грузинская, да и сам он не приветствует подобных отношений. «Для меня очень важно, чтобы в паспорте, в графе «Семейное положение» было написано: «Жена – Ия Тиграновна Огурцова». А в графе ниже – наши деточки», - пояснил актер.

Игорь и Ия вместе уже много лет и хотели бы, чтобы их союз был вечным
Игорь и Ия вместе уже много лет и хотели бы, чтобы их союз был вечным
Источник:
Любовь Чуляева

Счастливые молодожены переехали в Химки, где теперь обустраивают свое гнездышко. На свадьбе Игорю и Ие родственники охотно дарили вещи, которые могли бы пригодиться им в быту. «Конечно, это все радость для жены, - объясняет Игорь. – И кастрюли, и холодильник, и многое другое. Все это нам сейчас нужно и, конечно, подарки оказались очень полезными».

Сейчас влюбленные только привыкают к новому статусу и постепенно учатся жить вместе. «Мы узнали, что такое мелкие бытовые ссоры, - смеется Огурцов. – Но тут ничего серьезного, мы быстро миримся. Нам нравится этот период».

В день свадьбы влюбленные провели время на яхте, где смогли насладиться обществом друг друга
В день свадьбы влюбленные провели время на яхте, где смогли насладиться обществом друг друга
Источник:
Любовь Чуляева

Предложение руки и сердца Игорь сделал возлюбленной 31 декабря 2014 года, а 28 февраля они подали заявление в загс. «Пять лет мы шли к мечте», - вспоминает Ия. Вместе с тем Ия однажды призналась, что пока не готова к появлению детей. Девушка предположила, что, скорее всего, она даже начнет паниковать. Зато Игорь готов к этому ответственному и серьезному шагу: он уделял много внимания младшей сестренке, так что, по его словам, сможет малыша и искупать, и перепеленать, и накормить. «Безусловно, мы хотим пожить для себя какое-то время, а дальше как Бог даст», - откровенно заявил Игорь Огурцов.

В свадебное путешествие Игорь и Ия Огурцовы отправятся не раньше декабря – актер активно работает на съемках сериалов «Молодежка» и «Закон каменных джунглей». «Возможно, посетим рождественскую Прагу, там будет очень хорошо в этот период, - делится актер. – Я ведь там уже был, осталось жену свозить».

Влюбленные признались, что этот день стал для них по-настоящему особенным
Влюбленные признались, что этот день стал для них по-настоящему особенным
Источник:
Любовь Чуляева
Несмотря на готовность стать женой, Ия Оганезова признавалась, что пока не готова стать мамой
Несмотря на готовность стать женой, Ия Оганезова признавалась, что пока не готова стать мамой
Источник:
Любовь Чуляева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения