Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Однажды в России» Екатерина Моргунова родила в Пятигорске

В семье КВНщиков Екатерины и Леонида Моргуновых произошло радостное событие – они впервые стали родителями. Малыш появился на свет 19 августа в одной из больниц Пятигорска. Сейчас Моргунова и ее супруг принимают поздравления от близких и поклонников.

9 сентября 2018 09:00022 414
Екатерина Моргунова с мужем
Екатерина Моргунова с мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда шоу «Однажды в России» Екатерина Моргунова решила не следовать примерам других звезд и выбрала обычный местный роддом Пятигорска. «Сразу решила – рожать буду в городе, где выросла, ведь рядом семья, близкие друзья, – говорит «СтарХиту» Екатерина. – Наш мальчик крепыш: рост – 54 сантиметра, вес – 3370 граммов. Сынишка – копия папы. Хотели назвать Артемом, прочитали, что имя пошло от Артемия.

«Решили с мужем пару месяцев пожить в Пятигорске: тут и воздух чище, и продукты лучше, – продолжает юмористка. – Правда, недавно все-таки пришлось прилететь в столицу: 9 сентября прошел концерт в честь пятилетия шоу. Прикинули и поняли: этот вариант с отчеством сочетается гармоничнее! Примчалась меньше чем на сутки – с мужем буквально не отходим от сына. Сейчас помогают мои родители. В будущем, если потребуется, возможно, наймем няню. До конца года планируем крестины. Супруг не против, чтобы таинство прошло на Кавказе, – кругом столько красивых храмов!»

Бирка сына Екатерины Моргуновой
Бирка сына Екатерины Моргуновой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Екатерина не планировала становиться артисткой, а в любительскую команду КВН факультета девушка попала случайно, просто согласилась на уговоры друзей составить компанию. Но на сцене яркая студентка смотрелась очень эффектно, поэтому была приглашена в университетскую сборную «Хлабысь», с которой выступала в Центральной лиге Краснодарского края.

В 2009-ом лучшие игроки «Хлабысь» объединились с избранными участниками пятигорской команды «Вредные привычки» и «Винсадских Беспризорников» из Ставропольского края. Объединенный коллектив был объявлен главной городской командой и получил название «ГородЪ ПятигорскЪ». С этого начался новый этап в творческой биографии Екатерины.

Через год сборную Пятигорска ожидал триумф: игроки выиграли Первую лигу и сразу же попали в финал Высшей лиги КВН, где заняли почетное третье место. Для начинающей команды это стало достижением. В 2012 году пятигорцы улучшили результат, став вице-чемпионами, а в 2013 году выиграли главный турнир веселых и находчивых.

Екатерина Моргунова с мужем
Екатерина Моргунова с мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В 2014-ом Екатерина начала сниматься в юмористическом шоу «Однажды в России», которое представляет собой забавный телеспектакль, состоящий из множества комичных сценок на остросоциальные темы. Актрисе приходится играть неуравновешенных и стервозных дамочек, причем Моргунова говорит, что вменяемого человека играть совершенно не интересно, так как задача комика – высмеивать какие-то отрицательные черты характера.

Актриса считает, что ей наиболее всего удаются как раз образы девушек-истеричек. Екатерина Моргунова часто выступает в дуэте с Ольгой Картунковой, которой в виду комплекции подходят роли пробивных женщин. Моргунова и Картункова дополняют друг друга, их появление вместе на одной сцене — это всегда успех.

Кадр из шоу «Однажды в России»
Кадр из шоу «Однажды в России»
Источник:
телеканал ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения