Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авербух разочарован в Милохине: «Будете предлагать ему работу, задумайтесь, не подведет ли?»

Дерзкий поступок Дани Милохина широко обсуждается в Сети. Коллеги и поклонники блогера недоумевают, почему он резко бросил «Ледниковый период». Таким вопросом задался и Илья Авербух.

26 октября 2022 09:00103 427
Авербух разочарован в Милохине: «Будете предлагать ему работу, задумайтесь, не подведет ли?»
Даня Милохин

Хоть Милохин несправедливо поступил с коллегами по шоу Первого канала, продюсер отнесся к этому с пониманием. «Мы уважаем любое решение. Считаю, что уважение к партнеру, ко всем, с кем ты работаешь, одна из обязательных черт в нормальном обществе», — отметил Илья Авербух.

Правда, тренер предупредил работодателей 20-летнего тиктокера о возможных непониманиях. «Это не первый раз, когда Даня посередине проекта уходит. Я думаю, что в следующий раз, когда будет сотрудничество с Данилой, будут предлагать ему работу, они будут несколько раз задумываться: «А стоит ли? Не подведет ли он в середине?» — делится он в беседе со «СтарХитом».

Авербух разочарован в Милохине: «Будете предлагать ему работу, задумайтесь, не подведет ли?»
Шоу сейчас в самом разгаре

К слову, Авербух напомнил, сколько запоминающихся номеров он подготовил вместе с Даней. Блогер, по мнению продюсера, отлично справлялся с трудными задачами.

«При этом у меня остаются самые добрые воспоминания о нашей совместной работе. Даня очень одаренный, талантливый парень, очень тонкой организации, чувствующий, ранимый и я ему всегда буду благодарен за нашу совместную работу, то как он выкладывался. Но наши дороги разошлись», — добавил Авербух.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения