Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бесконечный отдых закончился: Джиган и Оксана Самойлова стали участниками шоу «Выжить в Дубае»

Джиган и Оксана Самойлова часто позволяли себе роскошный отдых в Дубае. Но на этот раз паре в ОАЭ придется выживать в песках и бороться за еду, как и другим участникам экстремального шоу.

28 мая 2024 05:003252 446
Оксана Самойлова и Джиган | www.starhit.ru

Оксана Самойлова и Джиган

36-летняя бизнесвумен следит за шоу канала ТНТ с первого сезона. «Как только увидела проект, сразу в него влюбилась. Поняла: это именно то, что мне подходит, то реалити, в котором я хотела бы и могла бы участвовать. У меня не было никаких сомнений, кроме — как оставить на такой длительный период детей. Но в итоге все получилось. Дети не особо страдали, пока нас не было, они жили с бабушкой и дедушкой», — призналась Самойлова.

Джиган поделился впечатлениями об испытаниях. «Самым сложным для нас было отсутствие еды. Мы были уверены, что нас будут как-то подкармливать, но, когда мы были в пустыне, единственной едой были рис, финики и немного овощей. Это очень выбивало из колеи, потому что, когда голоден, ты автоматически злой. А мы там были голодными постоянно», — признается 38-летний рэпер.

Жена артиста поведала, что проект вдохнул в их отношения новую жизнь. «Абсолютно неожиданно для нас самих мы очень сблизились во время съемок реалити, открылись друг для друга с новых сторон. В обычной жизни мы не работаем вместе, а тут в реалити мы боролись за какую-то общую идею, общую цель и все в каком-то классном игровом формате, как будто мы в лагере, как будто нам не по 40 лет, а по 15. И такая легкость, ведь тебе не нужно ничего решать, не нужно ни о ком заботиться и нести ответственность, шоу очень нас сблизило и скрепило наши отношения», — добавила Оксана.

+2

К слову, уже известны имена двух других участников «Выжить в Дубае. Возвращение». Бороться за 10 миллионов будут Саша Стоун и Надежда Сысоева. Кстати, недавно влюбленные перестали скрывать роман. Напомним, отношения у звезд завязались не сразу.

«Как у нас в медиасфере? Увидели вместе — роман, у них свадьба! Получилось так, что полетели отдыхать вместе. Надя хороший человек, замечательный, искренний, но не получилось. Мы не общаемся», — кратко объяснил Стоун в интервью Youtube-каналу FAMETIME.TV.

Но позже расставшийся с Валей Карнавал звезда Сети признался, что они вновь дали себе шанс. Стоун рассекретил, что ему нравится в юмористке. «Я наконец-то ощутил, что меня поняли: что я из себя представляю, чего я хочу. Человек с этим согласился и хочет вместе со мной не просто радоваться жизни, он готов со мной грустить и решать проблемы. Такого я не ожидал», — раскрывал он.

Комментарии32
под именем
  • Самые гнилые участники + Стоун, противно
  • Джиганы своим показным благолепием уже надоели.За старательно рисуемым фасадом- пустота!
  • Гоните их оттуда метлой.
  • Ничего не поняла. Внешность Салтанат нукеновой,,🤦🥴🥴😃. Это клоны?
  • Когда они там снимались то? Что-то я не помню, чтобы они отсутствовали хотя бы неделю. Было что-то, когда они вернулись среди ночи и помчались по комнатам настойчиво будить детей. Особенно младший не мог проснуться, и мамаша чуть ли не спички ему в глаза не вставляла: Давид, просыпайся, видишь мы приехали, радуйся нам. Или эта ее страсть устраивать детям страшилки в виде представлений с мертвецами или экстремальные аттракционы, когда они реально боятся и плачут. Не хватает ума тетке, что дети не обязаны любить то же, что и она. Но никогда никаких театров, музеев, мастер классов, экскурсий для детей.
  • Самая уставшая пара в нашем шоу-бизнеса (ни в коем случае не завидую)!!! Просто интересно знать:что этих голубков так утомляет, от чего устали!?
  • Лучше бы их на завод отправили работать,а не ерундой маяться
  • Лучше бы на завод отправили их работать, а не ер
  • Одна из любимых пар шоубизнеса)
  • Странные оба-так сказать-это ни о чём, значительно глубже ситуация.За роль фриков и петрушек неплохо платят.Что ж,пусть хоть так развлекают народ.