Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров прокомментировал ЧП на сцене «Новой волны»: «Кто не падал — тот не вставал!»

После падения на «Новой волне» Киркоров, как ни в чем не бывало, продолжил выступление. В комментарии «СтарХиту» он поделился эмоциями от произошедшего.

21 августа 2025 23:004713 603
Филипп Киркоров | www.starhit.ru

Филипп Киркоров

21-я «Новая волна» в этом году впервые за все время существования проходит в Казани. А открывает конкурс по традиции Филипп Киркоров. Чтобы сделать свои выходы незабываемыми, поп-король привез с собой 12 чемоданов с нарядами. Во время номеров он нередко демонстрирует чудеса переодевания.

Выступление Киркорова запомнится зрителям не только благодаря яркому номеру с блестящими костюмами, но и неожиданным падением поп-короля. После которого, он тем не менее, не стал прерывать номер и продолжил петь. Как будто сделав небольшое происшествие частью концерта.

За кулисами корреспондент «СтарХита» подловил исполнителя, чтобы узнать, как он себя чувствует после инцидента. Филипп оказался бодр и оптимистичен. «Всякое бывает. Кто не падал — тот не вставал!» — победоносно заявил Киркоров.

Впрочем, народный артист не привык обращать внимание на неприятности. Что бы ни происходило, он всегда с новыми силами возвращается на сцену.

«Я как птица Феникс — то сгораю, то возрождаюсь. Это мое нормальное существование. Главное, чтобы зритель ничего не понял. А все остальное… Раны заживают», — говорил он после травмы в БКЗ «Октябрьский».

Восстановившись после ожога, Филипп первым делом посетил премию МУЗ-ТВ в начале июня. Но после того выхода поклонники певца забили тревогу, мол, он сильно постройнел. В популярных пабликах и Telegram-каналах также принялись обсуждать нездоровую худобу бывшего мужа Примадонны.

Но сейчас Киркоров снова набрал вес и намерен сесть на диету, чтобы вернуться в ту форму, которая его устраивала.

После ожога Киркоров не выступал два месяца

После ожога Киркоров не выступал два месяца

«Наел килограммов, наел. Надо скидывать срочно. А тут в Казань приехал, сразу угостили чак-чаком и всякими сладостями. И все так вкусно! Невозможно себе отказать в этом. Поправился на 10 килограмм», — не стал таить Киркоров.

И прямо на красной дорожке его ждали весы — они показали 97 килограммов. Чуть растроенный цифрами Филипп добавил, что еще не так давно весил 90.

Комментарии47
под именем
  • Гость
    11:24 24.08.25
    Завидуете таланту, некрасиво
  • Гость
    17:03 23.08.25
    Все таки психушка его оставила след
  • Гость
    14:16 23.08.25
    Весь концерт открытия отдавал нафталином , НАДОЕЛИ.
  • Гость
    13:27 23.08.25
    Публике уже даже комментировать лень - настолько надоел.
  • Гость
    11:23 23.08.25
    Жалкое зрелище! Здоровьем надо заниматься,а не клоунадой заниматься на сцене в нелепых костюмах и петь под фанеру! Неуважение к зрителю!
  • Гость
    07:05 23.08.25
    Забавляет, когда в очередной раз его "королём" называют....
  • Гость
    00:02 23.08.25
    Да пусть живет ещё,и народ порадует.
  • Гость
    18:16 22.08.25
    А пел он не в микрофон , а в какой то стакан завёрнутый в фольгу. Потом вообще стакан убрал и так пел без микрофона. Умора!!!
  • Гость
    15:21 22.08.25
    а что не падать, - поет же не он а фанера - она может только отключиться!
  • Гость
    14:20 22.08.25
    Ох, Филипп, Филипп, не бережет себя..