Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеба Матвейчука заподозрили в романе с актрисой на 19 лет моложе

Актер прилетел в Читу, чтобы принять участие в XI Забайкальском международном кинофестивале. Компанию Глебу составила молодая актриса Наталья Куликова, с которой он вместе играет в спектакле.

3 июня 2024 09:001 49430 920
Глеб Матвейчук и Наталья Куликова | www.starhit.ru

Глеб Матвейчук и Наталья Куликова

42-летний Матвейчук и 23-летняя Наталья Куликова вместе прошлись по багуловой дорожке на закрытии ЗМКФ. А вчера пара принимала участие в гала-концерте в краевой филармонии — Глеб нежно держал Наталью за руку за кулисами, приобнимал, они о чем-то постоянно шептались. Как и на последующем после мероприятия банкете в одном из ресторанов города.

Актеры вместе задействованы в спектакле «Признание», где также играет Александр Балуев. Собственно, Матвейчука и Куликову сблизила работа — тот пригласил ее в свой мюзикл «Опасные связи» в 2023 году, Наталья тогда была еще студенткой выпускного курса.

Однако Глеб, похоже, не торопится делать новые отношения достоянием общественности. В комментарии «СтарХиту» он опроверг наличие между ним и Натальей какой либо связи, кроме рабочей. «Мы просто вместе работаем, дружим, ничего более», — поделился Матвейчук.

Пикантности ситуации придает присутствие на кинофестивале бывшей жены Глеба Анастасии Макеевой. Она прилетела в Забайкалье с мужем Романом Мальковым и активно участвовала во всех событиях смотра. Экс-супруги при этом никак не общались. С Матвейчуком у актрисы был яркий роман, они прожили в браке около шести лет, мечтали о детях, но так и не смогли стать родителями.

После расставания Глеб встречался с артисткой Еленой Глазковой — она подарила ему дочь Алису и сына Александра. Супруги разошлись мирно в конце 2022-го. «Просто с Леной решили, что дальше по-разному будем выстраивать каждый свою жизнь. С благодарностью относимся к прожитому опыту и, несмотря на то, что супружеские отношения закончились, родительские отношения продолжаются. Наши двое замечательных детей — наше счастье. Очень много времени проводим вместе, они ни в чем не нуждаются. Растут и радуют нас», — делился Матвейчук.

Комментарии1494
под именем
  • Гость
    12:19 19.03.26
    Магееева то бесится. Анфиса Чехова на свадьбу не пригласила. Ей видимо стыдно с Магееевой связываться из за ее мужа альфонса. Видели мы, когда Магееева приходит с ним на светские мероприятия, с ними даже на стол никто не хочет садится, все лица от них воротят, прям смотрят брезгливо, особенно на него.
  • Гость
    12:09 19.03.26
    А у Анфисы Чеховой муж то норм мужик. Да получше чем у Магееевой, ни в какое сравнение не входит. Режиссер, денежки есть. Магееева ей завидует, ей бы такого. Из кожи вон лезет доказать миру, что ее Ромашка чего то стоит, но никто не верит. Все только смеются над ним.
  • Гость
    12:01 19.03.26
    У Глеба на спектаклях аншлаги. Билеты раскупают задолго до спектакл. В это время на Магееевский спектакль билеты отдают бесплатно, но даже так желающих нет 🤣
  • Гость
    10:20 19.03.26
    Малькеевы наши патриоты. Родина вас обожает.
  • Гость
    04:29 14.03.26
    Да Глеба до сих пор всем Богам молится, что избавился от этой Магееевой.
  • Гость
    04:28 14.03.26
    Матвейчук талантливый музыкант, а Магееева ноль без палочки. Не состоялась ни как актриса, ни как певица, ни как мама. И как к человеку нет к ней уважения.
  • Гость
    06:21 12.03.26
    Магееева теперь артистов караулит на концертах у туалетов. Глеба наверное до дома терпит, знает что караулит караульная постовая 🤣
  • Гость
    06:12 12.03.26
    Макеева, может уже хватит заходить в посты про Глеба? Забудь его
  • Гость
    06:35 11.03.26
    Макеева и Мальков, знайте, Вы лучшие!!!!!
  • Гость
    04:38 08.12.25
    Не хотят люди идти на спектакли с Магееевой. Билеты на 6 декабря всего 10% продали. Ни реклама, ни скидки не помагают.