Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия переехала в огромный дом и рассказала о стройке: «Можно сойти с ума. Меня бесили все рабочие!»

Несколько лет артистка и ее супруг, бизнесмен Лев Деньгов, строили загородный дом. И вот наконец пара будет отмечать новоселье.

16 марта 2025 08:002911 815
Кети Топурия | www.starhit.ru

Кети Топурия

По словам Кети Топурии, стройка стоила им с мужем немало нервов и, конечно же, средств. Особенно певица злилась, когда ее подводили рабочие. Однако все это, похоже, позади. Так что в скором времени ждем от Топурии экскурсию по особняку.

«Я переезжаю из одного дома в другой. Мы давно уже строимся. Там много квадратов, точно уже не помню, сколько. Пока строились, мы снимали дом. Мне кажется, мы строились практически четыре года — у нас было то одно, то другое… Это можно сойти с ума. Меня бесили все рабочие. Самое ужасное, что мы все переделывали. Даже просто фасад мы переделывали четыре раза. Мой муж — просто педант. Ему надо, чтобы все было идеально, не дай Бог где-то будет маленькая нестыковка», — поделилась 38-летняя Кети в «ШБ-шоу» продюсера Георгия Иващенко на Russian Musicbox во время премии «Виктория».

Кети была довольно откровенна с Георгием

Кети была довольно откровенна с Георгием

Стоит отметить, что исполнительница ни в чем не нуждается — она обеспечила себе безбедное будущее благодаря многолетней работе в шоу-бизнесе. Также у Кети — довольно щедрый супруг. При этом артистка часто занимается добрыми делами — в частности, она помогает спасать тяжелобольных деток — закрывать им денежные сборы. Соответствующие посты время от времени появляются в ее личном блоге. Певица просит и звездных коллег последовать ее примеру. Правда, не всегда артистке удается достучаться до них.

«Знаете, что меня удивляет больше всего?! Я просто специально заинтересовалась — зашла посмотреть, сколько людей, которые на меня подписаны — особенно те, у которых миллионы подписчиков — пройдут мимо моего видео и не сделают репост. Никто из них не был готов сделать репост ради малыша. Знаете, почему? Когда я делаю такой репост, у меня минус две тысячи подписчиков. Люди отписываются, потому что они, к сожалению, не готовы к чужой боли. Они будто избегают этого. Они не понимают, что мы одно целое и нам надо помогать друг другу», — откровенничала как-то Топурия.

Кети Топурия с мужем Львом Деньговым

Кети Топурия с мужем Львом Деньговым

Помимо всего прочего, Кети не участвует в публичных скандалах и не была замечена в черном пиаре. Неудивительно, что у певицы очень много поклонников. Сама она отвечает им взаимностью и благодарит за любовь и поддержку.

Комментарии29
под именем
  • Гость
    16:57 17.03.25
    Был Павел Юрьевич Гузбанд,стал Лев Леонидович Деньгов,интересненько-это что ж так его приспичило всё поменять и даже отчество
  • Гость
    15:31 17.03.25
    Все хорошо. Только не понятно, зачем ец тот муж.
  • Гость
    03:51 17.03.25
    Как читаю лев деньгов, так настроение портится. До какой степени не удачный и противный псевдоним он взял
  • Гость
    18:27 16.03.25
    А эта окладистая борода ему зачем?Мусульманин что ли Деньгов??
  • Гость
    14:32 16.03.25
    Что она ,что Клава Кока,что Жадан нарочито шепелявят и переделывают слова.И все трое бездарь,спонсируемые непонятно кем.
  • Гость
    13:53 16.03.25
    Умничка. Талантливая и работящая. Правильно, твори добро и жизнь вокруг будет добрее.
  • Гость
    12:25 16.03.25
    скоро будет интересней, когда банан и зверёк делить начнут нажитое при разводе ))))))) банану надо молодые красивые без грима, а это уже гуфьня ))))))))
  • Гость
    12:20 16.03.25
    Своим пением испортила группу «А студио». Такие песни классные они пели до нее!!!!
  • Гость
    12:13 16.03.25
    ты кто такая певичка 3 песен бери в свои руки мои штукатурь скобли бесит когда эти певички о себе просто атас морда у нее такая стала на базаре рыбои торговать годится
  • Гость
    11:24 16.03.25
    Увидела фото мужа и первая реакция "ну и морда у тебя Шарапов"...