Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Саши Петрова о его женитьбе: «Молча расписались, свадьба в декабре. Невестка — огонь!»

Накануне Александр Петров ошарашил неожиданной новостью — он женился! Только вот невестой стала не Стася Милославская, с которой актер встречался четыре года, а некая Виктория. Мама звезды кино прокомментировала перемены в личной жизни сына.

15 сентября 2023 15:304860 670
Александр и Виктория Петровы  | www.starhit.ru
Александр и Виктория Петровы

Алевтина Анатольевна одобрила выбор сына и приняла 22-летнюю Викторию в семью. Женщина отметила, что пока новобрачные тихо узаконили отношения, а пышное торжество устроят лишь в конце года.

«Они молча расписались в загсе, свадьбу сыграют в начале декабря. Пока у Саши нет времени из-за съемок», — рассказала мама артиста «СтарХиту».

Родительница Петрова поблагодарила за поздравления и подчеркнула — Виктория именно та девушка, о которой мечтал Александр. «Невестка — огонь!» — восторгается Алевтина Анатольевна.

Пышное торжество запланировано на зиму. У пары достаточно времени, чтобы все организовать
Пышное торжество запланировано на зиму. У пары достаточно времени, чтобы все организовать

А ведь еще недавно (буквально в июле) мама актера делилась видео, на котором Александр держит за руку Стасю Милославскую. Бывшие обнимались и смотрели друг на друга влюбленными глазами. «Мои», — писала Алевтина Анатольевна.

Что могло случиться — неизвестно. Возможно, чувства угасли, и Петров с головой окунулся в новый роман. «С Викой познакомились случайно. Просто сидели, говорили и поехали в загс. Она — лучшее что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить. Наверное, это главный текст в моей жизни. Простите, кому пока не сказал. Мы еще не успели», — признался вчера 34-летний жених.

Петров и Милославская встречались четыре года — они познакомились на съемочной площадке фильма «Стрельцов», где сыграли экранную пару. Со стороны казалось, что в отношениях артистов царит абсолютная идиллия.

«Мы с Сашей давно вместе. Я хочу замуж, как и любая другая девушка. А вот о платье и другом пока не думала», — откровенничала Стася в прошлом году. Но, как говорится, все что не делается — к лучшему.

Алевтина Анатольевна не лезет в личную жизнь сына
Алевтина Анатольевна не лезет в личную жизнь сына
Комментарии48
под именем
  • Гость
    07:59 02.07.25
    Чему тут удивляться!? Что может сделать мама, она всегда будет на стороне сына, кого бы он не привел в дом. Слава Богу, что не женился вообще на туземке. Эта девушка производит впечатленение, что в роду были казахи или узбеки. Не славянской внешности. Кому что, на вкус и цвет товарищей нет!
  • Гость
    05:01 05.12.23
    Господи...Все друг друга стоят! ))) Сам то Петров что из себя представляет? Ну Да - неплохой актер при очень посредственной внешности...Стася ..никакущая . И девочка эта- случайно мимопроходящая. Обычные люди. Как все вокруг. Пусть будут все трое счстливы!🙏
  • Гость
    10:52 18.10.23
    еще не успел толком узнать, а уже лучшее что с ним было. мдаа, видимо вообще в жизни ничего хорошего не было, пол жизни зря прожил
  • Гость
    02:15 27.09.23
    Теперь будет законно натягивать😂
  • Гость
    02:49 19.09.23
    Зачем мама так глаза накрасила?
  • Гость
    02:48 19.09.23
    Там нет положительных героев. Стася - просто кривляка. Где в ней содержание-то искать?
  • Гость
    02:45 19.09.23
    Судя по толщине запястьев, "из прачек" (грубая и примитивная). И она его прогнет. Эта "огонь" себя еще покажет. Петрова жаль. Вляпался, дурашка.
  • Гость
    16:47 17.09.23
    Мышь серая , даже одеться не может , если только полы дома мыть и суп варить 🥹
  • Гость
    16:05 17.09.23
    Он весь такой какой-то неопрятный.... Моветон...
  • Гость
    13:26 16.09.23
    Моя сестра была знакома с будущим мужем один вечер и живут уже больше сорока лет.