Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасью Самбурскую сбил мопед в центре Москвы — видео

Настасья Самбурская стала участницей ДТП в центре Москвы. Актрису сбил мопед в тот момент, когда она переходила дорогу. Известны подробности происшествия.

14 апреля 2025 21:305330 424
Настасья Самбурская | www.starhit.ru

Настасья Самбурская

В распоряжении «СтарХита» оказалось видео, присланное очевидцем ДТП. На кадрах 38-летняя Настасья Самбурская вместе с подругой переходит дорогу по «зебре». В этот момент прямо перед актрисой тормозит внедорожник.

«Водитель, похоже, рассчитывал проскочить, но в этот момент девушки решили пересечь улицу по пешеходному переходу. Одна из них замешкалась от неожиданности, не увидела мчащийся мопед, так как обзор перекрыло авто», — описал происшествие источник «СтарХита».

Водитель мопеда отделался легкими травмами

Водитель мопеда отделался легкими травмами

По словам очевидцев, Самбурская сильно ударилась сначала о мопед, а потом ее отбросило на капот затормозившего авто. Водитель «легковушки» тут же выскочил из машины, чтобы помочь Настасье. Мужчина, управлявший мопедом, проехал еще несколько метров и упал, он не сильно пострадал, его спас шлем.

Участникам аварии повезло, потому что спустя несколько минут на месте ДТП оказался наряд полиции — машина как раз проезжала мимо. От госпитализации актриса отказалась и самостоятельно покинула место происшествия.

Летом 2023-го актриса театра «Ленком» Алена Митрошина попала в больницу после того, как на нее наехал подросток на электросамокате. Девушка получила множественные переломы, из-за чего ей пришлось оставить работу.

Недавно артистка поделилась в личном блоге, что до сих пор не получила от семьи виновника ДТП компенсацию и даже извинения. «Они защищают каждую копейку, хотя я не скрываю, что на лечение мне нужны средства. Я потеряла сотни возможностей, кастингов, проектов. Я в брекетах, а это не интересно нашей индустрии. И мне еще два года в них ходить. Я не услышала даже слов „Извините нас, что так произошло“. Были звонки, угрозы, что „это будет война, если вы не прекратите, вы знаете, кто я такой“», — поведала Митрошина.

А три года назад Алена Долецкая и ее ассистент серьезно пострадали из-за курьера на электровелосипеде. Мужчина сбил их и скрылся, но позже его личность раскрыли. Алена и ее помощник добрались до дома и уже потом отправились к врачу, где у них выявили множество травм.

Комментарии53
под именем
  • Гость
    12:15 15.04.25
    япейвдул!
  • Гость
    09:38 15.04.25
    " Не верю! " (с)
  • Гость
    06:40 15.04.25
    Очередное подтверждение, как красивая женщина, так куча хейта. Зато Брутян с Брухуновой и новой Харламовой, красотки. Хаха.
  • Гость
    06:23 15.04.25
    Ага...верим, и кто-то специально стоит и снимает....онто точно знает, ЧТО сейчас должно быть...
  • Гость
    06:17 15.04.25
    постанова))
  • Гость
    06:17 15.04.25
    «Попал под лошадь», помните?
  • Гость
    06:15 15.04.25
    Странно конечно они дорогу переходят, одна вперёд вылетела, другая вообще не собиралась переходить, Настя теперь так знакомится? Кидается на более менее дорогой автомобиль?
  • Гость
    05:51 15.04.25
    все поняли, что статью высосали из одного места?
  • Гость
    05:16 15.04.25
    Это ее новая роль?
  • Гость
    04:33 15.04.25
    Наверное автомобиль очень хорошо вымыли, чтобы она присела на него.