Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый мужчина Полины Дибровой Роман Товстик хочет отсудить пятерых детей после развода: «Мать не раз бросала их на месяцы»

На днях стало известно, что молодая жена уходит от Дмитрия Диброва к сетевому предпринимателю Роману Товстику. Он в свою очередь тоже разводится с супругой, причем намерен оставить себе всех общих детей.

1 августа 2025 07:0021431 428
Полина Диброва | www.starhit.ru

Полина Диброва

Пока Дмитрий и Полина Дибровы никак не прокомментировали ситуацию: ведущий осмысливает произошедшее в Испании, а его пока еще жена проводит время с детьми в Москве.

А вот вторая распавшаяся семья уже перешла к решительным действиям. 21 июля Роман Товстик официально подал на развод, беседа между представителями сторон назначена на 4 августа. Дележка имущества на горизонте пока не маячит, так как процесс запущен на мировом участке, но есть другой нюанс: 29 июля Пресненский районный суд зарегистрировал иск бизнесмена «о месте жительства общих детей при раздельном проживании родителей».

По информации «СтарХита», Роман намерен забрать всех шестерых наследников себе: определить место жительства предстоит только пятерых, так как старший сын пары уже совершеннолетний. У такого решения есть веские причины, а именно — мать-кукушка.

Роман и Елена воспитывают шестерых детей

Роман и Елена воспитывают шестерых детей

Дмитрий и Полина Дибровы стали родителями троих сыновей

Дмитрий и Полина Дибровы стали родителями троих сыновей

«Его жена Елена постоянно улетает куда-то, как правило, в Европу, оставляя ребятишек на Рому. Бывало, она месяцами отсутствовала, поэтому эмоциональная связь с отцом у них гораздо сильнее, — рассказали „СтарХиту“ в окружении Товстиков. — Он им и мама, и папа — и в школу их водит, и на родительские собрания ходит. Дети — его главный смысл жизни! Дети и, пожалуй, еще компания, которую он основал с партнерами. А Лена, как говорится, давно живет свою лучшую жизнь. Вот и сейчас она укатила в Италию, сидит там уже две недели, дети, разумеется, оставлены в Москве с отцом. И его это нисколько не обременяет, Рома готов обеспечить им счастливую жизнь в достатке и спокойствии».

Дети обожают проводить время с папой

Дети обожают проводить время с папой

Также, по словам нашего источника, мужчина не намерен ограничивать мать в родительских правах и тем более лишать ее их. Определение места жительства детей — обязательная процедура при разводе. Кстати, как выяснил «СтарХит», всеми нюансами процесса Товстиков занимается известный адвокат Филипп Рябченко, ранее представлявший в судах интересы звезд шоу-бизнеса и бизнесменов из списка Forbes.

Интересы Романа Товстика представляет известный адвокат Филипп Рябченко

Интересы Романа Товстика представляет известный адвокат Филипп Рябченко

«Иск подан фактически из договоренностей родителей, которые были достигнуты накануне отъезда Елены из России», — прокомментировал Филипп «СтарХиту».

Тем временем, Елена, похоже, ушла в отрыв в итальянских пейзажах и шлет мужу пламенные приветы в социальных сетях. Сначала женщина обвинила супруга в «убийстве ее и детей», а потом призналась, что сложила с себя обязательства, потому что сейчас нуждается в восстановлении здоровья. «Наступила его очередь, сейчас Роман станет суперпапой, возьмет ответственность за них, будет совмещать бизнес, детей, быт, творчество и личную жизнь. Будет заниматься всем сам. Когда один выходит из строя, включается второй».

Комментарии214
под именем
  • Пока мир обсуждает новости о разводах, кто-то зарабатывает на волне хайпа, выставляя рекламу вкусных продуктов со дня рождения в запрещенной сети. Бизнес превыше всего. Черный пиар тоже пиар.
  • Нет у Полины образования? Гнобят её тут. А у Елены есть образование? Пишут, что только школа. Где подтверждение о высшем образовании? Его нет в сети. Обе женщины окончили только школу? Зато рядом были умные мужья, разговорами повышал уровень грамотности жён?
  • Он развестись хотел давно,а жена очередной раз беременна.Вот и подождал. Детей он не бросает,жена при деньгах остаётся. Чего за них волноваться? Пусть разводятся/женятся-это их дело!
  • Ну и жена , укатила в Европу и две недели тусуется не понятно где , а её пост про убийство , как - будто неадекват писал . Если она так уезжает , мужчине элементарно хочется , может , любви , заботы , и всего остального , сексом не с кем заняться, вот и нашел, кто близко был . Что она себе думала ? Ещё какие - то здесь возмущаются, ой бедная , несчастная
  • Эта Елена увела его от второй жены. Пусть наслаждается бумерангом
  • Я сам с Полиной не прочь ночь провести
  • Тьфу, срамота!
  • Мне нра Полина! Реально долго с дедом прожила, некоторые с ровесниками столько не живут
  • Шестеро детей мужика не удержали! Надо седьмого правдами-неправдами зачать!!)))
  • Набросились на Полину. Она может счастье ищет. Елене можно сочувствовать, ей труднее всего. И Дмитрию. Развод перижить непросто. По разным статистическим данным на 10 браков 8 разводов.