Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Они стебутся?!»: Сергей Лазарев устроил скандал в шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!», раскритиковав артистов

Сегодня в 21:30 на телеканале «Россия» стартует третий сезон шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». Легендарная сотня жюри во главе с Сергеем Лазаревым снова будет выбирать самый лучший коллектив нашей страны.

20 февраля 2026 08:511740 006
Сергей Лазарев | www.starhit.ru

Сергей Лазарев

В распоряжении «СтарХита» появился спойлер первого выпуска нового сезона «Ну-ка, все вместе! Хором!». В нем глава сотни Сергей Лазарев не сдержит эмоций и наедет на один из коллективов. Так что без страстей и бурных обсуждений не обойдется.

«Не понимаю внешнего вида на сцене, я все не понимаю в этом выступлении! Не был готов к такому необработанному звуку. Я все время говорил про себя „Я не понимаю, они стебутся?“. Я не понимал вашего отношения к тому, что вы делаете на сцене.

Я вообще не очень понял вашего настроя, он вообще немножко враждебный как мне показалось, вы чуть-чуть будто с претензией вышли. Вы даже комментарии великих людей нашей страны слушаете как-то… — сказал Сергей, указывая на звездного гостя Надежду Бабкину. — Нельзя так! Потому что эти люди добились гораздо большего, и они вас многому могут научить!»

Надежда Георгиевна — звездный гость первого выпуска нового сезона шоу

Надежда Георгиевна — звездный гость первого выпуска нового сезона шоу

Надежда Георгиевна, стоит отметить, поддержала Лазарева, подчеркнув, что к нему на самом деле стоит прислушаться. Помимо всего прочего, исполнительница поделилась эмоциями от проекта. «Я обожаю хоровое пение, потому что в нем можно утонуть. Когда на сцену выходят совсем молодые девчонки и мальчишки, которые хотят заявить о себе миру, я чувствую восторг, восхищение и радость. Для меня важно звучание тембра, честность, мелодичность.

Когда это все вместе собирается, то дает духовную силу, и у человека начинает просыпаться то, что давно, возможно, спит — некие струны души. Очень важна энергия. Она может быть в тихом, тембральном произведении, а может — на развороте, во всю прыть. Проект «Ну-ка, все вместе! Хором!» дает возможность оценить нашу духовность, важнейшие, несправедливо забытые ценности, которые существуют много веков», — отметила звезда.

1 из 21

В первой конкурсной волне участников за кубок проекта и денежный приз в 5 миллионов рублей сразятся восемь коллективов. Спойлер: сегодня на сцене «Ну-ка все вместе! Хором» окажутся вокальная группа «КВАТРО original», вокальный квартет Malina, техно-хор Palestrina и детский хор «Аврора» из Москвы, ансамбль «Толока» и хор Валаамского монастыря из Санкт-Петербурга, женский хор «Девчата» из Твери и мужской хор Ансамбля песни и танца Национальной гвардии Республики Казахстан.

Места в сотне займут как постоянные эксперты, без которых нельзя представить данное шоу, так и те, кто принимает участие впервые. К слову, среди них можно увидеть экс-солистку «Непары» Дашу Храмову. Недавно она дала интервью «СтарХиту», в котором высказалась о проекте.

«„Ну-ка, все вместе!» — это проект, к которому я отношусь с огромной благодарностью и теплотой. Это одно из самых ярких и профессиональных музыкальных шоу на телевидении, где царит невероятная атмосфера поддержки артистов и настоящей любви к музыке. Благодаря этому проекту я сегодня есть на эстраде, и для меня большая честь снова быть частью команды сотни в новом третьем сезоне «Ну-ка, все вместе! Хором!».

Сергей Лазарев — артист огромного масштаба и высочайшего профессионального уровня. Но для меня не менее важно то, какой он человек: очень чуткий, искренний и по-настоящему эмоциональный. Его смелостью, глубиной и внутренней ответственностью я искренне восхищаюсь. Именно он задает всей сотне главный посыл проекта: здесь действительно может решаться судьба участника, и мы обязаны быть максимально внимательными к таланту, к каждому голосу, к каждому выходу на сцену», — рассуждала исполнительница.

Комментарии17
под именем
  • Гость
    04:53 24.02.26
    Как же наши звезды далеки от народа! Толока- лучшие! А жюри бестолочи, настоящую русскую песню не приняли. И почему на центральном канале России жюри голосуют не за истинно русские песни, а за англоязычные! Позор! С чего Лазарев решает кому, что и как петь. Совершенно никакой культуры общения с конкурсантами, считают себя выше всех, легко могут сказать неприятные слова, ведут себя по хамски. Сидят, куклы наряженные и решают судьбы людей, которые во много раз талантливее и культурнее так называемых "звезд". Смотреть, честно говоря противно.
  • Гость
    04:36 24.02.26
    Даа, ещё раз доказали, как же наш, так называемый
  • Гость
    16:15 22.02.26
    Мне понравился квартет «Малина», как- то быстро вылетели, им надо дать возможность ещё спеть
  • Гость
    08:06 21.02.26
    Верните в финал ,,Малинку,, . Они заслуживают большей оценки.
  • Гость
    00:20 21.02.26
    Петь, как бабушки молодым девочкам нельзя, а молодиться из последних сил, видимо, можно. И хамить конкурсантам тоже не зазорно. Огромная беда нашей культуры именно а том, что фольклор "взяли, переработали и присвоили себе". Кто вы такие? - так и хочется спросить? Просто опозорились эти "оценщики". Толока, дорогие, даже не вздумайте прислушаться к Бабкиной и Лазареву, а то станете, как они - блестящей шелухой.
  • Гость
    22:30 20.02.26
    Толока большие залы собирает на своих концертах.. Посмотрите их телеграмм, как они поют!!
  • Гость
    21:45 20.02.26
    Мне кажется, что надо немного изменить правила, если в тройке лидеров 3 сотни, то надо всех троих пропускать в полуфинал ( можно без батлов последних 2х выбывших конкурсантов, а можно и с батлом между ними - тогда в полуфинал пройдут 4 конкурсанта). Лазарев так ведь делал.
  • Гость
    21:27 20.02.26
    Смешно читать про «артиста огромного масштаба» ( Лазарева), который разговаривает на уровне воровского жаргона. Где его масштабность? В писклявом голосе?
  • Гость
    20:54 20.02.26
    Есть люди, которые генетически не восприимчивы к некоторым продуктам :молоку или к фасоли.Это вовсе не говорит, что молоко невкусное.Просто у них генетическое неприятие этого продукта.Так и с песнями.Ну не умеют они *переваривать* такое.Гены .
  • Гость
    20:47 20.02.26
    Лазыревь и Бабкина на проекте , Ну-ка все хором , сидели с бананами во всех местах .