Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава о срыве концерта в Смоленске и паузе в карьере: «Организм и нервы дали сбой, я не смогла совладать с эмоциями»

Жители Смоленска жалуются на сорванный концерт певицы Славы. По словам зрителей, артистка ругалась матом, а под конец шоу покинула сцену, не попращавшись.

20 февраля 2026 14:00466 916
Певица Слава (Анастасия Сланевская) | www.starhit.ru

Певица Слава (Анастасия Сланевская)

«СтарХит» связался с певицей Славой, чтобы выяснить причину инцидента. Артистка призналась, что действительно не смогла сдержать эмоций, однако это было связано с глубоко личными переживаниями.

«Очень много навалилось в последние пару недель. Недолеченное ухо, выступление в неотапливаемом зале, жесткий гастрольный график. Организм и нервы дали небольшой сбой. Это был тяжелый для меня день — годовщина ухода мамы. И я стараюсь на этот день не ставить концерты. Но в этот раз он был. И на песне „Дочка — мама“, когда я увидела в зале слезы мам, пришедших на выступление, меня прорвало, я не смогла совладать с эмоциями», — объясняла исполнительница.

Анастасия Сланевская была очень близка с мамой. Женщина скончалась в феврале 2021 года, но сообщить о трагедии певица собралась с силами лишь месяц спустя.

Мамы певицы не стало пять лет назад

Мамы певицы не стало пять лет назад

Напомним, что у звезды запланированы выступления по всей России до июня. Слава пообещала выйти на сцену, впрочем, лишь на короткий период. Из-за внутренних переживаний артистка решилась на серьезный шаг.

«Но умею быстро мобилизовываться, никогда не подводила и не подвожу своего любимого зрителя. Несмотря ни на что, поднимаюсь и еду на встречу с вами. Но, видимо, силы даже у меня не безграничны. И прозвучал звоночек, что пора остановиться.

Я обязательно отработаю оставшиеся в этом месяце концерты и возьму на месяц паузу. Настало время заняться собой, чтобы с новыми силами вернуться и продолжить радовать зрителей по всей стране. Без вас я не представляю своей жизни. Сцена дает мне все. Отдохну и продолжим, как и прежде, зажигать, петь любимые песни!» — заявила певица.

Пара прожила вместе почти 20 лет

Пара прожила вместе почти 20 лет

В последнее время на звезду свалились непростые испытания. Анастасии диагностировали биполярное расстройство, также она рассталась с Анатолием Данилицким, от которого растит дочь.

«Я прохожу курс психотерапии. По мне пока не очень видно. Но сама я уже с этим не справляюсь. Психотерапевт сказал, что меня поломали жестко. Раньше надо было с этим заканчивать», — делилась она.

Осенью прошлого года Слава говорила и о некрасивых поступках со стороны близкого круга. «Поплачусь вам немножко. В последнее время мои самые близкие и родные люди делают очень мерзкие и отвратительные вещи — просто предательские. Я очень добрый и хороший человек, честно. И не знаю, что мне делать. Мне в 45 очень сложно меняться, менять отношение к жизни. Я говорю и о родственниках, и о тех, с кем я работаю, и любимых людях, и знакомых», — откровенничала певица.

Комментарии46
под именем
  • Гость
    15:06 20.02.26
    девушке надо отдыхать!
  • Гость
    14:40 20.02.26
    А вот если балерина уйдёт со сцены не закончив партию, ну, тоже что то вспомнив. Такое невозможно, а здесь норм, прокатило.
  • Гость
    14:35 20.02.26
    Представьте, пришли вы на балет, а балерина ушла, не закончив партию. В голове не укладывается, а тут прокатило.
  • Гость
    14:22 20.02.26
    Да-да. Когда-то и Максим и Глюкоза также оправдывали свои "срывы" усталостью, тяжелым периодом, чьей-то смертью, а причина была простая - употребление чего-то. Так и у Славы, всё как у всех таких
  • Гость
    14:11 20.02.26
    МНОГО ПЬЕТ....
  • Гость
    14:02 20.02.26
    Сиди дома, лечись, а потом на сцену
  • Гость
    13:34 20.02.26
    Позорище! Лечится надо! Денежки собирать все могут! Ещё и материться на сцене, воспитанная до нельзя дальше! Благодарны должны быть зрителю, а вы " певички" одной- двух песен прям звезды словили!
  • Гость
    13:06 20.02.26
    Слава, зритель заплатил деньги, за концерт, чтобы получить положительные эмоции. А не чёрную неблагодарность, от вас. Весеннее обострение. Верните деньги.
  • Гость
    13:03 20.02.26
    Наглые фанерщики
  • Гость
    13:03 20.02.26
    Да когда уже прекратят ходить на концерты этих наглых фонерщиков? Может хватит уже? Осушайте классическую музыку