Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спустя 17 лет я хотел бы делать это снова и снова»: Чумаков соблазняет Ковальчук после слов про «вдуть»

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в браке много лет, но не попадали в скандальные ситуации. Недавно пара все же стала центром обсуждения после неоднозначных высказываний.

12 апреля 2025 15:306111 944
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков | www.starhit.ru

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

В Интернете уже месяц обсуждают высказывание Чумакова про «вдул с последствиями». После выхода скандального интервью пользователи Сети окрестили певца абьюзером, а Ковальчук слабовольной женщиной, которая мирится с выходками мужа. Сначала супруги отвечали на слова хейтеров с сарказмом, но теперь они стараются показать нежные чувства друг к другу.

На этой неделе звездная пара пришла в гости на шоу Павла Воли. Ведущий попросил артистов высказаться насчет их недавнего скандала. В ответ Алексей отметил, что фраза была вырвана из контекста, и акцент там именно на том, что он чувствовал в 27 лет — то было раньше, не сейчас. В любом случае от своих слов 44-летний певец не отказывается, и признает, что спустя много лет не изменил мнение.

«Я любя сказал именно то, что я мог ощутить в 27 лет. И вот так живу уже 18 лет. Я, как главный абьюзер страны, скажу страшную вещь: спустя 18 лет я смотрю на Юлю и хочу делать это снова и снова! Может быть, для кого-то это грубо прозвучало, но для меня намного важнее глядеть на жену и хотеть ей, извините, вдуть, чем не хотеть», — ответил Чумаков.

42-летняя Юлия поддержала мужа, заметив, что для уверенной в себе девушки такая фраза должна звучать как похвала, а не как оскорбление.

«Я вообще не понимаю, что так задело женщин. Мне кажется, это прекрасный комплимент для любой молодой девушки. Меня эта фраза нисколько не задевает», — объяснилась артистка.

На минувшей премии «ЖАРА» журналисты также не давали Юлии проходу. Исполнительница, стоя перед камерами, отметила, что слова мужа ее нисколько не смущают. Она понимает его юмор и совсем не обижается, более того, шутки — именно то, что помогает их семье держаться вместе.

«Мы так живем уже 18 лет, это нормальные наши отношения. Если кто-то расценивает это как абьюз, это их проблемы. Если бы я обижалась, мы бы не прожили 18 лет. У меня все более чем в порядке с чувством юмора и самооценкой, поэтому такие вещи меня никогда не задевают», — был ее ответ.

Комментарии61
под именем
  • Гость
    21:41 18.08.25
    Ржу над комментаторами, все девы непорочные, выпускницы института благородных девиц.)))
  • Гость
    04:23 15.04.25
    Все эти его фразы... Исключительно для привлечения к ним внимания аудитории. Лучше бы творчеством привлекали, чем глупыми, похабными разговорами.
  • Гость
    21:14 14.04.25
    Задувало , Тоже мне пирожок ни счем !
  • Гость
    09:32 14.04.25
    Очень неумная парочка , они не интересны совсем🤷‍♀️
  • Гость
    01:14 14.04.25
    Противный какой
  • Гость
    12:59 13.04.25
    А мне кажется, что она еле устаканила его, еле проженила. Но да, реально уже долго вместе
  • Гость
    12:53 13.04.25
    Он много глупостей говорил при своей жене,показывая не уважение,любуясь собой,зато вылез на ТВ во все шоу.
  • Гость
    05:06 13.04.25
    Он прав! Если нет желания, то нет и любви, нет и крепкой семьи.
  • Гость
    21:40 12.04.25
    Чумаков хотел показаться современным для молодёжи, а оказался абьюзером, да и чувство юмора у него странное, лучше не шутить
  • Гость
    21:16 12.04.25
    То ли совсем неумный, то ли совсем наглый - непонятно сейчас. Время покажет!