Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская спрыгнула с 15-метровой высоты на проекте «Форт Боярд»

26 октября в 21:00 на СТС премьера телепроекта «Форт. Возвращение легенды» с ведущим Александром Петровым. В съемках нового сезона поучаствовала Юлия Барановская.

6 октября 2025 10:00136 006
Юлия Барановская | www.starhit.ru

Юлия Барановская

Для Барановской участие в подобном шоу с испытаниями стало дебютом. Прежде телеведущей не приходилось проверять себя в экстремальных условиях. По правилам в каждом выпуске звезды приплывают к форту Император Александр Первый, где их ожидают испытания на высоте, в воде, в окружении диких насекомых и животных, в загадочных кельях и башнях в компании таинственных обитателей старинной крепости. Чтобы заполучить сокровища Петра Первого, по легенде спрятанные в форте Кроншлот, команде нужно собрать все пять частей ключа и подсказки.

На съемках шоу «Форт. Возвращение легенды» Юлии Барановской и ее дочери Яне Аршавиной пришлось бороться со страхом высоты. От того, удержат ли они баланс на высоте 15 метров, зависела победа звездной команды девушек в испытании. Мама с дочерью, проходя испытание, поддерживали друг друга как никогда.

Впрочем, даже выполнив все условия и принеся товарищам победу, телеведущей не удалось расслабиться. Спуститься на землю после испытания можно было только прыгнув вниз. «Осталось только в горящую избу войти», — подхватили команду ведущего коллеги Барановской.

В новом сезон «Форта» за сокровища Петра Первого поборются: Инстасамка и Moneyken, Лиза Арзамасова и Илья Авербух, Роза Сябитова, Дана Борисова, Виктория Лопырева, Юлия Барановская, Дарья Мельникова и другие. Съемки проходили на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте.

Юлия Барановская

Юлия Барановская

В выпусках 52 звездам предстоит искать баланс над пропастью, прыгать в Финский залив с 25-метровой высоты, стрелять из лука по живой мишени, заряжать петровскую пушку, крутить голландское колесо, пробовать суп из опарышей и кулебяку с тараканами, изучать 6-метровую карту мира, борясь с акрофобией, трогать змей, крыс, скорпионов и пауков в кромешной темноте, лететь вниз головой с дымовой шашкой, проходить «мерзкий коридор» и участвовать в других испытаниях на силу духа и тела.

Премьеру телепроекта «Форт. Возвращение легенды» смотрите 26 октября в 21:00 на СТС.

Комментарии13
под именем
  • Гость
    17:45 06.10.25
    Юля Барановская всегда увлекалась не простыми путешествиями, всегда в таких местах оказывается, куда обычный человек и не попадет никогда...и всегда с детьми, кстати! У нее просто имидж в программе такой) нужно орать, экшена добавлять...как мама она шикарная женщина! Да и вообще, за ней никаких скандалов никогда не было.
  • Гость
    17:43 06.10.25
    ой) Саша Петров теперь Александр!) вырос наконец-то, видимо после рождения ребенка)
  • Гость
    16:42 06.10.25
    Дожили...Инстасамки теперь звёзды
  • Гость
    13:47 06.10.25
    Неприятная эта Барановская, не люблю ее.
  • Гость
    09:31 06.10.25
    состав участников как на подбор! особенно Сябитова! видимо, долго подбирали участников, дно!
  • Гость
    08:31 06.10.25
    Молодежь ещё можно понять, им драйва не хватает, а ей, наверное, денег мало.
  • Гость
    08:27 06.10.25
    Вот делать ей больше нечего, как видно. Стресс гробит сердце, зачем ей это?
  • Гость
    07:34 06.10.25
    Ну как же , такой знаменитый актёр и пошёл в ведущие? 🤔🤔🤔🤔🤔
  • Гость
    07:06 06.10.25
    Нехай сигает многодетная.. Лишь бы на экранах ее не было.