Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

14 детей ютятся в небольшой квартире, выживают на 75 тысяч в месяц: большую семью Ивана Сухова проверят власти

Многодетный отец Иван Сухов стал известен после ряда интервью, в котором рассказывал о своем образе жизни. Мужчина живет по принципам, которые вряд ли можно назвать гуманными.

18 декабря 2024 09:156823 701
Иван Сухов | www.starhit.ru

Иван Сухов

А недавно 40-летний Иван дал интервью блогеру Саше Сулим, в котором откровенно рассказал, что ютится с 14 детьми (отметим, что в общей сложности у мужчины 29 детей) в квартире площадью всего 70 квадратных метров. При этом они тратят на себя около 75 тысяч рублей в месяц. Этой информацией заинтересовались власти — в ближайшее время чиновники намерены проверить, как живет семья во главе с Суховым, не ущемлены ли в правах его наследники.

«Иван Сухов говорит, что достаточно зарабатывает и его семья живет радостно, ни в чем не нуждается. Недвижимости в столице у Ивана нет, на нем зарегистрированы участок, квартира во Владимирской области и УАЗ „Патриот“. Пару лет назад приставы пытались взыскать с него штраф, но не обнаружили у должника ни имущества, ни доходов. По нашим данным, у Сухова есть ООО „Преображение“, которое занимается ремонтом бытовых приборов. Но отчетности по доходам нет с 2021 года», — такие данные привел источник.

Иван Сухов гордится своим образом жизни

Иван Сухов гордится своим образом жизни

В соцсетях то и дело смеются над принципами Ивана, создают мемы по этому поводу. Комментаторы также осуждают женщин, которые вступают в отношения с Суховым. Стоит отметить, что его избранницы не имеют права потратить ни рубля без его ведома и должны во всем ему подчиняться…

«Когда моя дочь спросит, зачем ей высшее образование и саморазвитие, я покажу ей интервью с этим персонажем»; «Видео очень опасное, после него может показаться, что любой другой мужчина — адекватный»; «Саша, возьмите интервью у его сына, который ушел. Это же очень интересно, почему в его семье родился нормальный адекватный человек!»; «Если у вас плохой день, просто подумайте о том, что ваш отец не он»; «Весь его рассказ — это мой сон при лихорадке в 39 градусов»; «Интервью должно закончиться тем, что входят санитары и забирают его», — пишут комментаторы.

В отношении мужчины развернулась целая травля

В отношении мужчины развернулась целая травля

Иван Сухов отвечает на негатив, подчеркивая, что хейт его совершенно не трогает. «Семьи нет у большинства, кто в рупор кричит. Богатые, состоявшиеся люди говорят, что я нищеброд. А у них бриллианты из попы сыплются, только что-то они не рожают. Какая-то странная загвоздочка, интересная», — рассуждал многодетный отец в беседе с VOICE.

Комментарии68
под именем
  • Где следственный комитет, где полиция и органы власти, у нас что по законодательству разрешено многоженство? Тем более в таком извращенном виде, девушки не общаются между собой и ни с кем, кроме него, не могут ничего сделать без его разрешения, это насилие, издевательство и попрание прав человека, по сути рабство. Такому типу в психушку или в тюрьму, там его место. Еще один мошенник, который придумал очередную схему не работать, жить за счет государства, при этом ущемляя права детей и их матерей. Здесь не содержание детей надо проверять, а заняться самим этим типом, потому как он очень опасен для общества.
  • вот так и начинаются секты....будем ждать, когда дети подратут и своих детей приведут?
  • Настоящий сектант! Должен понести уголовную ответственность! Власти бездействуют. Их тоже привлечь! Ждут, пока случится непоправимое!
  • Несколько лет тому назад была передача с ним и его женами и детьми. Тогда опека собиралась проверить их семью. И что до сих пор собираются???? Это же вообще . Почему опека не работает, от слова "совсем". Для чего тогда эта организация нужна?
  • Типичный сектант! Органы опеки только сейчас собираются проверить условия содержания детей?! Чо за страна то такая?🤦
  • О, мои глаза! От такого мужика бежать надо, роняя тапки)) какие ещё дети от него??? Вы чего? Мутный тип. Бедные детишки
  • Знаю одну женщину, живет с мужем и тремя детьми. Он также занимает отдельную комнату, она переделывает его старые шапки себе в кепи. А на Новый год он отвозит их к тёще и уезжает праздновать со своей роднёй. Чего только не бывает, когда люди не ценят себя((((
  • Это что, очередная секта на дому?!
  • 29 детей в 40 лет!!! Здесь умесна только цитата из "Городка": " Я тоже люблю курить, но сигарету изо рта вынимаю".
  • Полный разврат! Очень жалко детей, которые живут в этом всем безобразии! Это ненормально!!! С какой психикой они должны вырасти??