Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Афганский посланник Ванги уверен, украинцев обманывает Байден: «Как бараны. Думают, что он их друг»

Математик Сидик Афган стал известен в определенных кругах после того, как его стали называть посланником Ванги. В значимых для всего мира событиях он ищет закономерности, благодаря чему может предсказывать будущее.

30 октября 2023 06:3075 912
Джо Байден | www.starhit.ru

Джо Байден

С помощью математических формул он еще в 1999 году предсказал падение башен-близнецов в Нью-Йорке. Преемник Ванги, о появлении которого говорила сама болгарская ясновидящая, также просчитал появление ковида и февральское землетрясение в Турции.

Прорицатель не мог оставить без внимания современные события. По его словам, в настоящее время разворачивается глобальная схватка между темными и светлыми силами. Сидик уверен, человеческая доблесть, мораль, честь и совесть победят.

«Сейчас война идет между Западом и Востоком, между черным и белым, между добром и злом, между сатаной и ангелами. Это противостояние между цивилизациями. У нас день, а на западе — ночь», — дал комментарий журналистам «Новых русских сенсаций» на НТВ Афган.

Сидик считает, что Украину обманули

Сидик считает, что Украину обманули

По версии математика, Украина оказалось разменной монетой в противостоянии тех, кто встал рука об руку с Россией, и приверженцев политики США. Сидик считает, руководство бывшей советской республики ступило не на ту дорожку и оказалось в роли жертвенных животных, доверившись Байдену.

Как бараны. Думают, что он их друг, а он их продает! Он их кушает, а собака охраняет.

Уверен в том, что Россия победит в противостоянии с западом и доктор, сопровождавший Вангу в последние дни ее жизни. Иван Петров вспоминал, как провидица говорила о тяжелых для нашей страны временах: они закончатся, государство снова станет великим, а интересами РФ в геополитике больше никто не будет пренебрегать.

Сидик пророчит крах Америки и Европы

Сидик пророчит крах Америки и Европы

Петров уточнил, что говорила Ванга и о союзничестве нашей страны с еще одной крупной державой на востоке. «Ее слова были такие, что Россия возвысится, с Азией соединится с большим государством», — вспоминал доктор.

Напомним, ранее Сидик Афган предрекал гибель цивилизации. По его мнению, действия западных политиков могут привести к тому, что на планете не останется людей. Однако шанс спастись все еще есть — нужно пересмотреть взгляды на взаимоотношения между странами. В этом случае общество обойдется малой кровью.

Впрочем, западным соседям по континенту Сидик не пророчит ничего позитивного. «Европа развалится до 2032 года. Некоторые страны просто исчерпают свой потенциал», — уверен математик.

Комментарии7
под именем
  • Гость
    19:15 30.10.23
    А, кто они еще? 🐏🐏🐏
  • Гость
    18:07 30.10.23
    Если бы пакистанцы и всякие другие шарлатаны показывали бы достойные стороны Запада, то Россия и подобные ей страны старались больше думать о благосостоянии народа, а не о гонке вооружений.
  • Гость
    11:06 30.10.23
    У него даже не нумерология, а сплошная арифметика, берет число и начинает с ним вытворять всякие действия, потом раз и притянул к какой-то дате или событию, ну и вот - получили пророчество, то ли галиматья, то ли истина
  • Гость
    05:21 30.10.23
    То индусы, теперь афганцы. Скоро наверно подтянутся "провидцы" из Африки. Очередная заказная статья.
  • Гость
    04:38 30.10.23
    Я согласна с Вами. Где математический расчет- когда все закончится?Ни одной даты.
  • Гость
    03:59 30.10.23
    Так предсказывать и я могу.