Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Анастасия Калинина, которая боролась с раком во время беременности, призналась, что у нее рецидив болезни

Около двух лет назад фитнес-блогер Анастасия Калинина призналась подписчикам, что у нее обнаружили саркому во время беременности. Онкологическое заболевание было на третьей стадии.

13 апреля 2025 20:302012 519
Анастасия Калинина | www.starhit.ru

Анастасия Калинина

Тогда Анастасия благополучно родила дочь и вступила в долгожданную ремиссию. После пережитого блогер радовалась жизни и занималась воспитанием детей. Однако недавно Калинина снова нащупала у себя шишку в области груди. Женщина была очень напугана и незамедлительно обратилась к врачу.

В столичной клинике Анастасию Калинину не обрадовали — болезнь к ней вернулась. Теперь Насте предстоит длительное лечение. Калинина уже смирилась с диагнозом и надеется, что все и в этот раз будет хорошо.

«В очередной раз я легла в больницу имени Блохина. Предполагалось, что в пятницу у меня возьмут гистологию, чтобы определить тяжесть моего положения. Но врачи пересмотрели мои результаты МРТ. Хирург меня осмотрел, врачи посоветовались и решили, что тянуть нельзя, тем более что результаты гистологии будут готовы только через две недели, а шишка растет достаточно быстро. Поэтому, скорее всего, сначала будет операция. Надеюсь, что хирурги сделают все аккуратно, не удаляя ребра и не заходя на грудь. А вот уже по факту проведения операции и исследования опухоли будет подбираться лечение», — поделилась она в личном блоге.

Впереди у Анастасии сложное лечение

Впереди у Анастасии сложное лечение

Многочисленные подписчики поддерживают Анастасию добрыми словами и молитвами. Они уверены — такой сильной женщине удастся справиться со всеми трудностями. Калинина в свою очередь благодарит их за все.

«Теперь очень ждем понедельника, когда врачи примут окончательное решение. Вы даже не представляете, как мне хочется быстрее удалить эту гадость из себя. А то я уже начинаю прилично подгоняться: то кашель какой-то ненормальный, то шишка сильнее болеть начала, то общая слабость… Очень страшно все это, конечно. До сих пор не верится, что это снова происходит со мной. Вот поделилась с вами, и немного легче стало. Спасибо за поддержку», — отметила блогер.

Анастасия с мужем Михаилом

Анастасия с мужем Михаилом

А ведь буквально несколько недель назад Анастасия Калинина наслаждалась каждым днем и охотно рассуждала об отношениях с мужем Михаилом.

«Глядя на другие пары, я замечаю, что чем больше у них общих интересов, тем крепче и разнообразнее их отношения. Надеяться только на чувства в паре идея провальная, ведь в отношениях абсолютно нормально иногда сближаться, а иногда отдаляться. Тем более все отношения проходят разные кризисы, в том числе при рождении первого ребенка. Поэтому важно иметь общие интересы и желательно узнать их еще на начальных этапах отношений. У нас с мужем общие интересы связаны со здоровым образом жизни, со спортом. Мы оба любим тренироваться, правильно питаться, мы вместе ведем совместную страницу, где показываем веселые моменты из нашей жизни. Мы оба шопоголики. Конечно, это еще не все. И с каждым годом совместных интересов у нас становится все больше и больше», — откровенничала Анастасия.

Комментарии20
под именем
  • Саркома ,это в 1000 раз тяжелее и сложнее рака ,она ,,ест ‘’ и кости
  • К сожалению, эта болезнь неизлечима, очень коварная и агрессивная.
  • Здоровья Вам, Анастасия! Сил, Надежды и Терпения!
  • Поменьше выставляйте свою жизнь напоказ!
  • От вашего ЗОЖа кони дохнут! Как ни послушаешь разговоры: "такая молодая/молодой, ни пил, ни курил, спортом занимался, умер от рака..." Зато алкоголики живее всех живых. Пейте и ешьте в своё удовольствие, если вам дикое удовольствие приносит смузи из брокколи, пожалуйста, пейте, а если вы насильно в себя это вливаете и едите какую нибудь отварную куриную грудку, в которой ни грамма жира, она вся пересушенная и нормальный человек сроду это есть не будет , это никакой пользы, кроме снижения веса вам не принесёт! Жить надо в удовольствие и не насиловать свой организм!
  • Девочка, живи!
  • Здоровья девушке! И врагу не пожелаешь.
  • Она же на спорте, откуда у здорового человека рак?
  • Страшная болезнь. Какая бы ремиссия не была,но всегда есть внутренний страх,что всё может вернуться. Жалко девушку. Желаю ей излечиться полностью, выкарабкаться, и продолжить жить счастливой жизнью.
  • Я желаю вам победить болезнь и долгих лет жизни.Рак-это не приговор,боритесь.Дарья Донцова яркий тому пример.