Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известная русская модель Светлана Савицкая погибла в Париже в ДТП

Во Франции трагически оборвалась жизнь модели и телеведущей Светланы Савицкой, ей было 34 года. Скоро семья манекенщицы проводит ее в последний путь.

19 декабря 2024 01:00258140 660
Светлана Савицкая | www.starhit.ru

Светлана Савицкая

Стало известно, что Савицкую насмерть сбила машина в Париже. «Два авто навстречу на лобовое ехали. Один свернул резко и попал в пешехода. Им оказалась наша Света. Мама просит молиться о восхождении ее светлой души каждого, кому она дорога и любима, 40 дней», — раскрыла знакомая погибшей.

Пару часов назад близкие Светланы поделились, когда пройдут похороны. «23.12.24 церемония прощания с Савицкой Светланой Игоревной, 11:00, Троекуровское кладбище», — отмечено в личном блоге женщины.

В последний раз модель обновляла соцсети 30 ноября

В последний раз модель обновляла соцсети 30 ноября

Подписчики шокированы страшным известием, они не могут поверить, что ее больше нет. «Девочка моя любимая, покойся с миром…»; «Прекрасные люди уходят рано только тогда, когда в этой жизни исполнили все, что задумано Всевышним. Люблю»; «Света, солнышко, только вчера с тобой смеялись и болтали, ну как так? Я отказываюсь верить, словами не описать всю боль и ужас, одни лишь слезы»; «Такая яркая и трагически короткая судьба! Звездочка, ты навсегда в наших сердцах», — горюют они.

Светлана строила успешную карьеру за границей, она украшала обложки таких модных журналов, как L’Officiel и Bazaar, а также снималась для Glamour. Савицкая была и ведущей на RU TV, «Пятнице!», Europa Plus TV и ЖАРА TV. Блондинка выпускала свои песни, в сентябре вышел ее последний трек «Супермен».

Комментарии258
под именем
  • Да кому она, блин, известна? Очередная тп
  • "Девушка мечтала о творческой профессии, поэтому они с семьёй решили переехать в США. В 26 лет москвичка поступила в Калифорнийский университет на специальность «менеджмент». — Люди на Западе, — рассказывала Светлана Савицкая, — свободнее и они более открыты к жизни, отдают предпочтение духовным ценностям, нежели материальным. Там никто ни за что не осуждает, если ты что-то решил делать, значит это правильно." В последние годы Светлана Савицкая жила на две страны — Лондон и Монако. В декабре 2024 длинноногая красавица оказалась в Париже. Эта поездка стала роковой." Неудивительно,что её в России мало кто знает. И да,европейцы прямо такие все духовные из себя,их материальное вообще не интересует. Угу...))
  • Это несчастный случай. Но почему именно её сбивает машина, а не любого другого человека? Почему Всевышний решает, что именно ей пора уходить? Возможно, она грубо нарушила правила дорожного движения во французской столице и в следствии этого ее сбила машина. Возможно судьба у неё такая, Всевышним предначертана быть короткой.
  • Когда писать не о чем...
  • Фото в трусах просто взято из соц.сетей, а не в день смерти в Париже🤦‍♀️ Обратите внимание хотя бы на надписи на русском за её спиной. А то тут же все представили, что она шла в таком виде и в этот момент в неё въехали 😎
  • Франция не Франция, но от такого вида - любой может влететь.
  • Как в жизни все эфимерно и непредсказуемо. Живёшь и не знаешь, что тебя ждёт завтра - успех и счастье, или .. вот такая трагичная история и трагичная популярность. Мне эта девушка не знакома. Возможно, она была хорошим человеком и действительно известной личностью в своей среде. Но зачем выставлять такие не однозначные фотографии, например, в трусах. Неужели не нашлось ничего более красивого и менее провокационного?
  • И че?
  • Господи, люди, какие вы, злые….
  • Широко известная в узких кругах? Троекуровское стало проходным двором.