Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хотела попасть в Грецию, но не получилось: стечение обстоятельств, которое привело к гибели МотоТани

Блогер Татьяна Озолина, известная широкой публике как МотоТаня, погибла во время столкновения с турецким байкером. У звезды соцсети остался 13-летний сын.

24 июля 2024 09:303919 591
МотоТаня | www.starhit.ru

МотоТаня

Очевидцы поделились деталями трагедии, отметив, что после столкновения Татьяна была жива еще какое-то время.

«Примите наши соболезнования, друзья из России. Наши репортеры прибыли на место происшествия. Мы с большой печалью узнали, что Татьяна сначала поднялась и подошла к своему мотоциклу, но внезапно упала и скончалась. Ее шлем слетел с головы, и вся экипировка была на ней, но из-за травмы головы в результате трагической аварии Татьяна потеряла жизненные функции. Нам очень жаль. Мы всегда с вами! Мы узнали и полюбили Таню, жаль, что не познакомились с ней в более благоприятных условиях», — рассказывал источник.

Татьяна Озолина не сидела на месте и много путешествовала

Татьяна Озолина не сидела на месте и много путешествовала

К слову, МотоТаня много путешествовала, в разных странах она снимала эффектные ролики со своим байком, к которому относилась как к близкому человеку! В последние дни 38-летняя Озолина находилась в Турции и планировал дальнейшие поездки, о чем говорила с многочисленными подписчиками. «Очень интересный и крутой трип получается. Все, как и было запланировано пару лет назад», — делилась Татьяна буквально несколько дней назад.

Помимо всего прочего, звезда соцсети благодарила свою аудиторию за поддержку и призналась, что мечтала бы прокатиться по городам Европы, но в этот раз у нее не получилось этого сделать.

«4000 км от дома. Греция пропустила меня, но не пропустила мой мотоцикл. Да, я была в Греции пешком, купила магнитик и вернулась обратно в Турцию. Я расстроилась, что не получилось прокатиться еще и по Европе, но не сильно, так как знала, что такая ситуация может быть. Поэтому, я поехала дальше, покорять прекрасную, жаркую и гостеприимную Турцию», — рассказала она.

В Сети вовсю обсуждают трагедию, отмечая, что ее можно было бы избежать, если бы Таню пустили в Грецию, и приносят соболезнования семье МотоТани. Многие переживают за сына погибшей, которому в конце мая исполнилось 13 лет. «Боже, роковое стечение обстоятельств!»; «Лучше бы Таня перешла границу Греции без байка…»; «Не верю! Татьяна, скажите, что все это неправда!» — пишут пользователи.

Комментарии39
под именем
  • Кто это такая? Тётя моя жить ей надоело! Посмотрите на нее, девица со странностями
  • Жизнь прожить нужно так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые года. Сказал один мудрый человек.
  • Это её выбор, не надо осуждать Таню. Сына она с мамой отправила на отдых. Жалко девчонку, очень жалко
  • Да что вы все так говорите Танечка очень хорошая девушка
  • Очень жаль турка!Он отличный парень!
  • Соболезнования семье, сынишке. Надеюсь, есть кому его поддержать и воспитать. Надо же сколько людей выбирают путь риска, не задумываясь о последствиях, забывая о близких. Это особый тип человеческих особей. Что с ними не так? Никто не застрахован погибнуть на дороге, но ведь не нужно изо всех сил этому способствовать и испытывать судьбу на в е 100
  • Путешествия, мужики, байки, экстрим....Она сама выбрала путь. Мы всей страной должны по ней рыдать?
  • Даже у самых больших любителей экстрима с появлением ребёнка включается инстинкт самосохранения, ради ребёнка. Это я могу судить по себе. Байкершей я не была, но любила любой экстрим. Дайвинг рядом с акулами, плавать на больших волнах, как на американских горках, прыжки с парашютом и все прочее. Но после рождения сына, у меня все это как будто отрезало. Сейчас меня и под дулом пистолета не заставишь совершить прыжок или даже покататься на опасном аттракционе. А что с ней не так в плане материнства ? Как можно бросать ребёнка и колесить по свету, постоянно подвергая себя опасности? Мне это непонятно. Её сынишке и всем близким мои искренние соболезнования.
  • А она сама себя прозвала самой красивой байкершей?
  • На фоне её гибели вы выкладываете видео, где она на ходу не держит руль. Конечно, подчеркивая тем самым её безответственность. Кто виноват конкретно в ДТП, дело уже десятое. Изначально она сама не была осторожна. В этом и беда. А постоянное глупое выражение лица на фото и силикон в теле только подчёркивают то, как она хайпанула на известности, забыв о том, что жизнь одна.