Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигрантам, изнасиловавшим сотрудницу «Матч ТВ», вынесли приговор: они получили 4 и 9 лет лишения свободы

6 июля сотрудница телекала «Матч ТВ» стала жертвой группового изнасилования. На девушку напали трое мужчин рядом с телецентром «Останкино».

25 декабря 2024 18:204412 696
Мигрантам, изнасиловавшим сотрудницу «Матч ТВ», вынесли приговор: они получили 4 и 9 лет лишения свободы | www.starhit.ru

Первого подозреваемого задержали спустя 40 минут после случившегося. Позже у станции метро «ВДНХ» сотрудники полиции нашли остальных. Все они оказались гражданами Узбекистана: 24-летний Мухриддин, 25-летний Бунед и 22-летний Джавохир.

Сегодня суд вынес арестованным приговор. Напомним, что в отношении них было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц». В итоге преступников приговорили к четырем и девяти годам лишения свободы. Данную информацию подтверждают в пресс-службе прокуратуры Москвы.

Преступники были задержаны в день нападения

Преступники были задержаны в день нападения

Руководство канала «Матч ТВ» не разглашает подробности нападения на сотрудницу. Остается неизвестным имя и должность жертвы. Однако коллеги сделали все, чтобы поддержать девушку.

«Мы находимся на связи с пострадавшей и всячески поддерживаем коллегу, с которой произошло ужасное. Все наши мысли — с ней. Насильники будут наказаны по всей строгости закона. Справедливость восторжествует. Приложим для этого все наши усилия», — комментировала тогда ситуацию бывший гендиректор канала Тина Канделаки.

Комментарии44
под именем
  • Гость
    11:54 27.12.24
    Откуда такие сроки?? Тут в магазине сырок стянут 4 года дают, а здесь групповуха и тоже 4. ?????? 😨😱😱😱
  • Гость
    17:55 26.12.24
    Казнить
  • Гость
    15:27 26.12.24
    Пора смертную казнь возвращать
  • Гость
    10:47 26.12.24
    Раньше давали минимум десять
  • Гость
    10:17 26.12.24
    На всю страну надо показывать фото насильников. Чтобы после отбытия наказания они нигде и никогда не смогли жить и устроиться на работу.
  • Гость
    07:36 26.12.24
    Несправедливо мало для «группового»! Надеюсь, в тюрьме знают, что с ними делать!
  • Гость
    06:23 26.12.24
    Мало очень!
  • Гость
    02:13 26.12.24
    а лучше кастрация
  • Гость
    00:47 26.12.24
    Преступников трое, а срок 4 и 9? Это как?
  • Гость
    20:03 25.12.24
    Надеюсь их "натянут" в тюрьме мужики. Почувствуют на себе все прелести кекса по принуждению. А вообще, мало дали.