Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж-тиран забрал у матери сына и требует с нее миллион рублей алиментов

Светлана Егорова стала первый супругой Романа, которому родила сына. В семье все шло хорошо, но после измены пара развелась, а мужчина, как считает бывшая, обманом забрал себе ребенка.

25 июля 2024 17:3095 405
Роман Егоров | www.starhit.ru

Роман Егоров

Когда Роману было 23 года, он познакомился с 17-летней Светланой, жившей на тот момент в интернате. Преподаватели были не против их отношений, тем более, мужчина красиво ухаживал и делал хорошие подарки. Вскоре девушка забеременела и пара поженилась.

«Идеальная жена была, просто идеальная. Не придраться… До тех пор, пока мы модем это не поставили», — сокрушается Роман в студии «Прямого эфира». По его словам, как только у женщины появился интернет, она сразу же начала общаться с незнакомыми мужчинами. «С кем можно говорить в два часа ночи, если муж дома?» — сокрушается Роман в эфире «России 1».

Роман Егоров и жена Светлана

Роман Егоров и жена Светлана

В итоге начались конфликты, рукоприкладства и, как считает обманутый муж, измены. Ему надоело терпеть это, а дальше состоялся развод. Изначально ребенок остался с мамой, а отец регулярно приходил и помогал в его воспитании. Но затем, как считает Светлана, он обманом выкрал мальчика и перестал подпускать кого-либо к мальчику. А сейчас требует с нее миллион рублей алиментов.

Он хочет меня вернуть, хочет, чтобы я бросила новую семью со вторым ребенком и вернулась к нему. Предлагал даже меня купить! Ребенок недавно сказал, что хочет от папы уехать, потому что боится, что он его убьет.

После расставания с супругом у Светланы появился новый избранник, которому она родила сына — сейчас мальчику 5 лет. Женщина готова взять себе обратно старшего наследника, ведь места в квартире хватит на всех. Это подтверждает Павел Филюшкин, гражданский муж Егоровой: «Готов взять ребенка, мне жалко его».

Так выглядели влюбленные на свадьбе

Так выглядели влюбленные на свадьбе

За все те годы, что сын живет с отцом, Светлана смогла выплатить только 10 тысяч рублей. По словам Романа, она не знает, какой у него размер обуви, что он любит и как живет — потому что до старшего сына дела ей нет совсем.

При этом родственники Светланы (у нее есть родные тети) просят Романа вернуть ребенка. Когда он в хорошем настроении, то дает всем видеться с сыном. Но стоит им совершить малейшую оплошность, так сразу же начинаются скандалы, ссоры и угрозы. В суде разводят руками — если мальчик живет с отцом, то мать должна выплачивать деньги на его содержание.

Комментарии9
под именем
  • Гость
    07:46 31.07.24
    Какие-то лица не здоровые да и тема как у всех. Страдает ребенок, пока родители выясняют кто кого обидел
  • Гость
    08:52 26.07.24
    Из жизни грибов
  • Гость
    16:20 25.07.24
    Персонажи из разряда "в мире животных", папашку из 90-х что-ли разморозили? Их вообще, к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя!!!
  • Гость
    16:03 25.07.24
    Ребенка старшего жаль
  • Гость
    16:02 25.07.24
    Почему мама за все время выплатила только 10 тысяч? И какая разница, какой размер обуви у ребёнка? Он, кроме обуви ещё и есть что-то должен. Сама же она не сидит голодной. Платить нужно, как положено, если ребёнок проживает с отцом, а он сам разберётся, какую обувь и одежду ему покупать, чем ребёнка кормить, сколько платить за его обучение, кружки и лечение ( дети ещё и болеют иногда). А уже потом решай в судебном порядке, с кем должен проживать ребёнок. А так, её уже имеют права ограничить в правах, а потом и лишить родительских прав, но это не отменит ни долга по алиментам, ни от дальнейшей уплаты алиментов, сумма будет постоянно расти.
  • Гость
    15:39 25.07.24
    Если второму ребенку 5 лет,то за 6 лет она заплатила 10 000рублей на первого ребенка?Ребенок нужен ,чтобы не платить задолжность по алиментам? А не сам ребенок .
  • Гость
    15:09 25.07.24
    Какие родственники, если она из детдома?