Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неизвестный идет к санаторию и держит в руках веревку: новые детали пропажи Анны Цомартовой

10 февраля Анна Цомартова ушла к морю после неудачного выступления на соревнованиях и… исчезла. До сих пор от нее нет вестей. Правоохранители Дагестана настаивают на версии, согласно которой девушка покончила с собой, но родители в это категорически не верят.

8 июля 2024 14:007768 436
Анна Цомартова | www.starhit.ru

Анна Цомартова

Сначала 22-летняя Анна гуляла у моря, а потом направилась к закрытому санаторию МВД. Однако, что произошло после этого — загадка. Камеры учреждения вдруг перестали работать, поэтому родители Цомартовой восстанавливают события с помощью очевидцев.

Рядом с санаторием возводится здание, за строительством ведется постоянное наблюдение. На днях рабочие поделились с семьей пропавшей видео, которое может помочь им найти Анну. Диана Цомартова опубликовала кадры с неизвестным мужчиной, находившимся на пирсе в одно и то же время с ее исчезнувшей дочерью.

«Запись с частного дома, расположенного рядом с забором санатория. Прошу посмотреть внимательно, может, кто-то его знает», — обратилась родительница к пользователям Сети.

Подписчики блога Дианы Цомартовой предположили, что у этого мужчины будто сломана рука, он еле шевелит ею. В другой у него — телефон, вероятно, он переписывался с кем-то. Кто-то посчитал, что неизвестный держит веревку или четки.

Параллельно с саморасследованием, мама Анны добивается ответа от властей, так как дело так и не сдвинулось с места. Женщина обращалась в приемную президента. Недавно ей пришел ответ. «По всем пунктам моего обращения назначены проверки. Их проведут прокуратура и Следственный комитет. Уверена, что справедливость восторжествует. Я рада, что все находится на контроле Федерации. И еще, конечно, верю, что мы найдем Аню. Иначе быть просто не может», — передавала она.

Каждый день Диана обновляет соцсети, надеясь, что как можно больше людей узнает о беде ее семьи и поможет найти дочку. «Вот уже долгое время мы не знаем, что же стало с нашей дочерью Анной. За это время мы столкнулись как с многочисленной поддержкой и пониманием, так и с открытой агрессией и равнодушием. Мы благодарны всем, кто в тяжелое время поддержал нас! Дай Бог вам всем здоровья и долгих лет жизни! Мы по-прежнему надеемся, что Анна вернется и все будет по-прежнему! При этом хочу сказать, что все, кто был замешан в ее исчезновении, будут привлечены к ответственности! Клянусь!» — заявляла родительница.

Комментарии77
под именем
  • Гость
    19:34 12.10.24
    Мать сама не понимает , что пишет ! То обещаем , что ничего не будет, сохраним анонимность только верните дочь , то обещает всех наказать ! Ща эти 8 месяцев мы уже поняли , что в семье матриархат! Возможно дочь и сбежала от нее
  • Гость
    21:12 30.09.24
    Или суицид или несчастный случай. А в статье факты искажаются : девушка не прогуливалась вдоль моря, а зимой лезла по камням волнорезов, зачастую по колено в воде, а затем пролезла под забор-сетку на территорию санатория «Дагестан», живот при этом точно намочила. А потом минут 40-час в мокрых кроссовках и с мокрым пузом сидела на пирсе, с наступлением темноты стала заходить в воду. Камеры не зарегистрировали выход из воды.
  • Гость
    08:54 24.09.24
    Ну и что на этом видео? Идет днем мужик ..... И идет .....
  • Гость
    13:59 18.09.24
    Я тоже склоняюсь к самоубийству,или случайной смерти,думаю что живой уже не найдут,надеюсь что ошибаюсь.
  • Гость
    13:56 11.08.24
    Может сорвалась с камня нечаянно , она шла прямо по мокроте , обувь то скользит. Девочка , найдись живая !
  • Гость
    07:45 10.08.24
    да этот бедолага на видео еле-еле лапками шевелит, кого он мог украсть и связать??????
  • Гость
    02:37 29.07.24
    ПУСТЬ ВИНОВНЫЕ В ИСЧЕЗНОВЕНИИ АННЫ ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ.СТРАННО,ЧТО ТРЕНЕР НИЧЕГО НЕ КОММЕНТИРУЕТ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РОДИТЕЛЕЙ.ГОСПОДИ ВЕРНИ АННУ РОДИТЕЛЯМ.
  • Гость
    15:44 11.07.24
    Странно однако то органы обвиняли теперь за людей взялись уже бы определились, что получается все кто там был виноваты.Вы знаете что такое естественная смерть от переохлаждения когда бог отмерял короткий срок жизни.И такое бывает все надо исключать и хорошо дно изучать,а то может быть такое всех обвиняли а вышло иначе.Грызню устроили в чатах как собаки а правду ни кто не может знать идет следствие как завершится тогда и будете болтать ,без веских доказательств ваши слова пустота.
  • Гость
    18:58 09.07.24
    На ночь глядя пошла одна гулять.. Что она хотела? Вот и результат
  • Гость
    11:25 09.07.24
    Если до сих пор не нашли, то уже вряд ли найдут. Тысячи людей в нашей стране пропадают бесследно.