Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Он опоздал на 13 лет: отец, который 40 лет искал сына, узнал о его кончине в прямом эфире

40 лет потребовалось Владимиру Солдатову на то, чтобы найти родного сына. Он родился от случайной связи с женщиной по имени Татьяна, которая решила скрыть ребенка от любовника.

24 января 2025 18:00612 852
Владимир Солдатов | www.starhit.ru

Владимир Солдатов

Когда Владимир Солдатов вернулся из армии, то познакомился с красивой девушкой по имени Татьяна. Она как раз узнала об измене мужа, поэтому назло ему решила закрутить роман с видным парнем. Три месяца встречались молодые люди. В итоге Татьяна забеременела, правда, Владимиру об этом не сказала. А он вскоре женился на другой.

О том, что у него есть сын, Владимир узнал случайно, когда встретил ее подругу. Мужчина разыскал бывшую пассию и впервые увидел наследника Сережу. По его словам, Татьяна тогда отдала ему сына, а на следующий день пришла, забрала ребенка и запретила им видеться. Даже отчество мальчику дала другое.

Сама Татьяна говорит, что бывший любовник хотел выкрасть Сергея, поэтому она устроила истерику — пришла к дому Солдатова, пообещав выбить все окна. Ей вернули мальчика. Но связь отца и сына прервалась.

Это маленькое фото Сергея (он в центре), которое было у семьи

Это маленькое фото Сергея (он в центре), которое было у семьи

Как выяснилось позже, Сергей Коновалов всю жизнь искал отца и мечтал с ним встретиться. Ради этого даже специально ездил на Алтай, но, не имея должного количества информации, не нашел папу. Владимир же не скрывал от семьи наличие сына. В браке у него родились две дочери — они видели мальчика на фотографии. Но их попытки найти его не увенчались успехом.

Только благодаря программе «Прямой эфир» удалось сопоставить все факты и найти родных Сергея — мать и супругу. Татьяна рассказала, что подняла ребенка одна и не просила помощи у Владимира, хотя ей было тяжело. Чтобы сына взяли в садик, ей пришлось четыре года заниматься тяжким трудом на заводе. Сергей, повзрослев, помогал ей. Потом женился, стал отцом троих детей. Но, увы, с родителем так и не встретился.

Сережа был крепкий, высокий, здоровый. Но что-то случилось, пришел домой, сел на кухне и просто упал. Инфаркт.

Солдатов сразу, как увидел внука, признал его

Солдатов сразу, как увидел внука, признал его

В студии телеканала «Россия» Владимир Солдатов не смог сдержать слез. ДНК-тест на родство сделали, используя биоматериал внука. Результат показал 99%. Счастливый дед пообещал общаться со старшим и младшим внуками и помогать им, пока есть силы.

Комментарии6
под именем
  • Гость
    16:25 24.01.25
    Не через 13 лет, а 11 лет отец узнал о смерти сына. Умер Сергей в 2013 году.Автор, как-то Вы топорно всё изложили....
  • Гость
    16:14 24.01.25
    Татьяна — она как раз узнала об измене мужа, поэтому решила закрутить роман с красивым парнем. Три месяца встреч привели к беременности, правда, Владимиру она об этом не сказала — а он женился на другой......Каких только занимательных историй не прочитаешь. И это ведь всё из жизни людей.
  • Гость
    15:58 24.01.25
    Баба по молодости знатно начеканила грехов
  • Гость
    15:57 24.01.25
    "..... Сергей,повзрослев,помогал ей-и стал отцом троих детей." Ну неправильно, Евгения!!! Нужно было так:"Сергей, повзрослев,стал помогать маме. А потом женился и стал отцом троих детей."
  • Гость
    15:16 24.01.25
    Такой топорный текст... Как-будто второклассник писал...