Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Праздничная стрельба на свадьбе в Турции закончилась трагедией: 23-летний жених погиб от пули родственницы невесты

В Турции произошла трагедия: на собственной свадьбе погиб жених. Причиной стал праздничный выстрел, ставший роковым.

28 августа 2025 05:303329 469
Невеста Бейзанур Беязыт и жених Али Карача | www.starhit.ru

Невеста Бейзанур Беязыт и жених Али Карача

Молодожены Бейзанур Беязыт и Али Карача возвращались домой после церемонии, когда жениха ранили праздничным выстрелом. Подозреваемую — родственницу невесты — задержали. В саду 47-летней женщины обнаружили два незарегистрированных пистолета.

На место происшествия в деревне Турпчу округа Шебинкарахисар прибыли экстренные службы. Али Карача с серьезными травмами был доставлен в государственную больницу. Несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось. Прокуратура начала расследование.

Как известно, праздничная стрельба на свадьбах широко распространена в северных районах Турции. На прошлой неделе еще один мужчина погиб, а двое получили ранения из-за праздничных выстрелов перед свадьбой в северо-восточной провинции Трабзон. Тогда свадьба была отменена, а двое участников, один из которых — полицейский, задержаны по делу, сообщают местные СМИ.

Комментарии33
под именем
  • Гость
    12:34 29.08.25
    В один день и жена и вдова. Мда....
  • Гость
    18:55 28.08.25
    Турецкие сценаристы, вот вам сюжет для нового сериала. А вообще, почему до сих пор не запретят эту дикость со стрельбой, как в нашей стране, так и во всем мире? К чему эта необходимость? Гарантия, что молодожёны всю жизнь проживут в мире и согласии? Средневековье какое то, чесслово. И ведь этот случай не первый и, увы, не последний.
  • Гость
    15:29 28.08.25
    Мир сошел с ума
  • Гость
    12:31 28.08.25
    где мозги?
  • Гость
    12:31 28.08.25
    А точно это был праздничный выстрел??)Может она специально убила его
  • Гость
    10:29 28.08.25
    Интересно, а в Турции про ЧП на свадьбах в России пишут???
  • Гость
    10:27 28.08.25
    Дебилизм доводит до неизбежного...
  • Гость
    09:39 28.08.25
    Наконец-то! Может задумаются! А то как в аулах одно стреляют. Уже города, очнитесь !
  • Гость
    09:20 28.08.25
    Ну-у-у... подобный обычай есть и у некоторых наших народов 🤔
  • Гость
    09:06 28.08.25
    Закон нужно ввести , чтобы запрещать стрельбу на свадьбах !Ужас !