Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приложение для знакомств «Тиндер» уходит из России

Компания Match Group, которая владеет сервисом знакомств «Тиндер», покидает российский рынок. Это означает, что пользователи приложения не смогут создавать новые аккаунты или использовать имеющиеся.

2 мая 2023 15:40169 612
Сервис «Тиндер» пользовался большой популярностью в России  | www.starhit.ru
Сервис «Тиндер» пользовался большой популярностью в России

Представители Match Group заявили, что компания предпринимает шаги для ограничения доступа к своим услугам в России. К 30 июня 2023 года сервис полностью завершит уход с нашего рынка.

Причины такого решения не раскрываются. По мнению экспертов, работа приложения и персонала значительно затруднена из-за западных санкций. На данный момент «Тиндер» работает, но платные услуги российскими картами оплатить нельзя.

Match Group — ведущий сервис на мировом рынке онлайн-знакомств. Кроме «Тиндера», корпорация владеет приложениями OkCupid, Match.com и Hinge, и продолжает функционировать в других странах, включая США и Европу.

Возможно, в России появится аналог популярного приложения
Возможно, в России появится аналог популярного приложения
Комментарии16
под именем
  • А у моей подруги Алены день рождения! Ура🥳🥳🥳
  • А как знакомиться теперь? (
  • Толку ноль от тиндера, мне не помогло приложение. Да и как-то не айс видеть там женатых соседей в поисках девушек. Их жены видимо живут с иллюзией счастливой семьи?
  • А как знакомиться с иностранцами теперь? Может кто хочет уехать за границу.
  • Хоть у кого-то завязались серьёзные отношения с помощью этого сайта?
  • Мои мама и папа знакомились у друзей в гостях 40 лет брака а вы нам навязывание эти приложения...
  • А пусть валят там были одни мошенники или озабоченные
  • Все хорошее когда нибудь кончается
  • Сначала подумала что Киндер 😁
  • Анонимный чат некто ме такая же фигня