Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В аэропорту Шереметьево неадекват схватил чужого 2-летнего ребенка и ударил его об пол: малыш в коме

Вопиющий случай произошел вчера в столичном аэропорту Шереметьево — 31-летний неадекват схватил чужого 2-летнего малыша и со всей силы ударил его об пол.

24 июня 2025 10:557821 066
Трагедия произошла в аэропорту Шереметьево | www.starhit.ru

Трагедия произошла в аэропорту Шереметьево

Малыш впал в кому от полученных увечий — у него не только трама головы, но и перелом позвоночника. В данное время ребенок находится в одной из столичных клиник, а неадекват задержан — мужчину отправили на медосвидетельствование. Уже известно, что преступник находился под действием запрещенных веществ.

В Сети публикую фото того самого неадеквата

В Сети публикую фото того самого неадеквата

«Все произошло вечером в терминале С. Владимир В. ждал багаж у ленты выдачи, ни с того ни с сего подошел к ребенку, схватил его и силой бросил на пол. Тот ударился головой и потерял сознание.

Мальчику оказали первую помощь на месте медики аэропорта. Затем его передали скорой — малыша отвезли в детский клинический центр Рошаля. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга», — рассказал источник.

В отношении Владимира заведено уголовное дело по статье о покушении на убийство. «Следователем следственного отдела по г. Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 2-летнего ребенка (ч. 3 ст. 30 пп. „в“, и ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 23 июня 2025 года мужчина, находясь в зоне прилета аэропорта в состоянии наркотического опьянения, схватил ребенка и, подняв его, со значительной силой бросил на пол. Мальчик был госпитализирован в медицинское учреждение для оказания помощи. Преступные действия мужчины были пресечены очевидцами произошедшего», — сообщили представители Следственного комитета Московской области.

Комментарии78
под именем
  • Гость
    17:56 25.06.25
    Надо обыскивать со спец. собаками на наличие наркотиков при входе в помещение аэропорта и не пускать обдолбанных к норм. людям.
  • Гость
    17:53 24.06.25
    Сейчас посмотрела видео и действительно к родителям тоже есть вопросы-почему их не было рядом с таким маленьким ребёнком? Ведь этот неадекват не резко подскочил и бросил малыша,а довольно долго,как для незнакомца стоял рядом и смотрел. То,сто ребёнок его никак не провоцировал-это факт. Но где были родители? Очень долго они отсутствовали и вот такая цена за беспечность...
  • Гость
    13:26 24.06.25
    комменты поражают... Люди что с вами????
  • Гость
    12:19 24.06.25
    Родители сами виноваты, обычно у таких в паранжах их куча
  • Гость
    12:15 24.06.25
    Птзвоночник сломан и подняли.....жесть
  • Гость
    11:49 24.06.25
    Странно, что комментарии удаляют, когда пишешь, что много вопросов и к сотрудникам аэропорта и к правоохранительным органам, что пропустили человека с веществом или под веществом в аэропорт, самолет… В чем причина то, а?
  • Гость
    10:28 24.06.25
    Малыш просто тихо стоял своими маленькими ножками... Дикий шок у меня!!
  • Гость
    10:18 24.06.25
    Малыш спокойно стоит , неадекват присматривается, поведение его ни у кого вопросов не вызывает!? Службы безопасности где были!!! Он мог и боеприпас кинуть, никто не бросился к негодяю, мужчин не было!? Равнодушие одних и непрофессионализм других, цена слишком высока, сочувствие
  • Гость
    10:13 24.06.25
    Кругом полно маньяков,неадекватов ,просто агрессивных людей.Задача родителей следить за своими детьми.
  • Гость
    10:12 24.06.25
    Он намеренно подошел к ребенку и оглядывался следят за ним или нет. Издалека присматривплся, потом подошел.