Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не смогла их содержать»: женщина отдала троих детей в приют, а потом нашла в Америке спустя 20 лет

В 90-е Анна вместе с братом и сестрой неожиданно оказалась в детском доме после того, как мать Евгения написала отказ от троих наследников. Все эти годы девушка пыталась найти биологическую родительницу, даже после своего переезда в США.

27 марта 2023 17:001625 239
Анна впервые за 20 лет увидела родную мать Евгению | www.starhit.ru
Анна впервые за 20 лет увидела родную мать Евгению

Анна Баррз, ее брат Андрей и сестра Алена оказались в приюте, откуда через месяц их усыновила семья из США. Ребята благодарны приемным родителям, которые дали им любовь, поддержку и заботу. Но, несмотря на это, им всегда хотелось найти родную мать — и в этом им помогли журналисты программы «МАЛАХОВ» телеканала «Россия 1».

Пару лет назад Анна начала в соцсетях переписку с девушкой, которая представилась ее сестрой по матери. Действительно, у Евгении впоследствии родилась еще одна дочь — Катя. Девушка выросла очень умной, доброй и активной. Узнав историю своей семьи, она решила попытаться объединить разбросанных по свету родственников.

Такими Анна, Андрей и Алена детей отправились в США
Такими Анна, Андрей и Алена детей отправились в США
А вот как они выглядят сейчас
А вот как они выглядят сейчас

В студии Андрея Малахова Анна впервые встретилась с сестрой. Баррз призналась, что нашла родственницу благодаря объявлению о занятиях английским языком. Теперь при помощи Кати Аня подтягивает русский. Увидела американка и свою биологическую мать Евгению.

90-е годы были очень тяжелыми. Однажды я почувствовала, что не справляюсь: не как мама, а как человек. Чем их кормить — утром, днем, вечером? Мне не хватало на питание, одежду и все остальное. Аня родилась спокойной, проблем с ней не было. Она с Андреем гуляла, потом Алена появилась.

Мать не могла обеспечивать наследников, поэтому отдала их в детдом
Мать не могла обеспечивать наследников, поэтому отдала их в детдом

Анна простила женщину и не держит на нее зла. Она признается, что не знает, как бы поступила на месте матери, а сейчас даже думать об этом не хочет, потому что все сложилось наилучшим образом.

Узнала она и историю своего отца. Оказалось, он был знакомым соседки Евгении по общежитию. У них была мимолетная связь, после которой и родилась Анна. Мужчина знал о ребенке, но, когда переехал в другой город, связь прервалась. Вместе с корреспондентами «России 1» Евгения нашла бывшего, чтобы познакомить с дочерью. Но его нынешняя супруга попросту выставила их за дверь.

Анна живет в США с женихом-мексиканцем
Сводная сестра Анны - Катя - которая и написала ей в соцсетях
Евгения встретилась с предполагаемым отцом Анны, но тот не захотел ее слушать
+1
У отца Анны была еще одна семья, в которой есть дочь. Получается, что Анна нашла еще одну сестру
Комментарии16
под именем
  • Горе-мамаша, обыкновенная кукушка, нарожала троих детей в тяжёлые 90-е годы от разных отцов, но зачем? Всей стране было нелегко выживать в те годы, но немногие отказались от своих детей. Не верится, что все 20 лет она "горевала" о детях, т.к. последнюю дочь тоже отдала на воспитание бабушке. Эта мамашка просто любительница лёгкой жизни и мужиков. Начальница мамаши тоже решила засветиться на шоу Малахова, приехала её защищать, а сказать то ничего путного не смогла. Респект её дочери Анне, что простила такую горе-родительницу.
  • У горе-мамаши безразличие полное, американка тоже веселая… Как случайные встречные, никаких слез радости ни у кого
  • Не мать нашла, а дети её нашли. Как у Милохиных. (Там, правда, нашёл Малахов). Тоже сдали детей "отдохнуть", при живых-здоровых маме, папе, бабушках-дедушках. Правда, отдыхать понравилось, и о детях забыли.
  • Дети- отказники - несчастные люди с надломленной психикой. Причина, по которой они ищут бросивших их - они хотят понять, что с ними не так, за что их могла бросить самый дорогой и близкий человек, мама. Кто-то пытается показать что вот, я же такой хороший вырос, замечательный... Здесь мне жаль только приемных родителей: они искренне любят своих детей, вкладывают в них силы, ресурсы, душу, а эти продолжают любить и искать своих непутевых мамаш
  • Санта- Барбара! Такое уже, вряд ли, склеишь
  • Вот эта женщина, био-мать, типичная жительница окраин ЕКБ и области. Просто типикл:) меня в этой передаче не удивило ничего вообще. Кроме того, какая бурная личная жизнь у наших уральских женщин. А, ну и то, что детей, оказывается, можно сдать в приют, чтобы "немного от них отдохнуть". Правда, есть нюанс: это материнское желание должно совпасть с наличием в приюте мест. И тогда - месяц отдыха государство вам предоставит. Почти как на курорт смотаться!
  • ну и пусть идут лесом .....зачем вообще ворошить прошлое.....из этого мужика отец ,как с 💩пуля......
  • Вот зачем искать таких био матерей. Хорошо повезло детям с приемными родителями,вырастили достойными людьми. Отдать своих детей,это не мать,а чудовище.
  • Горе-папаша... Смотреть противно было на его поведение. Стал алкашом-подкаблучником. И даже не узнал мать своего ребенка.ну и новая его женушка зажгла - типа не надо нам никакой дочери и вытолкала всех.