Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 причин посетить юбилейный концерт Амарии 18 апреля в Культурном центре ЗИЛ

18 апреля в Культурном центре ЗИЛ состоится большой сольный концерт певицы и композитора Амарии. «Друг без друга нас нет» — так называется программа, которую подготовила исполнительница и известные артисты, связанные с Амарией годами дружбы.

12 апреля 2023 17:550
5 причин посетить юбилейный концерт Амарии 18 апреля в Культурном центре ЗИЛ
Амария

Рассказываем подробнее:

Амария — солистка и лидер одноименной группы АМАРИЯ, автор более 130 песен в разных жанрах, каждая из которых — отдельная интересная история.

До 2016 года музыкальные произведения Амарии появлялись в публичном пространстве только на сайте Isina.com студии Уолтера Афанасьева — двукратного обладателя премии Grammy, продюсера знаменитых саундтреков к фильмам «Титаник» и «Телохранитель», сотрудничавшего с Уитни Хьюстон, Мэрайей Кэри, Барбарой Стрейзанд. В рейтинге всех композиторов Isina.com к лету 2017 года Амария занимала вторую позицию. «Амария — талантливый музыкант с блестящим будущим», — так отозвался о ее творчестве Уолтер Афанасьев.

5 причин посетить юбилейный концерт Амарии 18 апреля в Культурном центре ЗИЛ
Певица подготовила для слушателей яркую программу

«Друг без друг нас нет» — одна из песен этого большого концерта. Нам всем нужны поддержка, надежда, единение — название программы определяет настроение, которое мы будем создавать. Мы — большая творческая команда единомышленников. Программа пройдет в трех частях, будем использовать богатые оттенки музыкальной, поэтической и танцевальной палитр со смыслом, грустить и радоваться, уходить от суеты и рутины. Любовь — то состояние, из которого человек способен творить, любовь объединяющая — стержень нашего концерта: любовь мужчины и женщины, любовь к Родине, любовь родительская, любовь к Создателю», — рассказала Амария.

В программу концерта вошли лучшие песни исполнительницы, звучащие на радио и телевидении, и уже давно заслужившие любовь слушателей: «Обещай», «Я верю своему Отцу», «Воин света», «Она ищет тепла», «Ужин, вечер, кафе, Париж».

5 причин посетить юбилейный концерт Амарии 18 апреля в Культурном центре ЗИЛ
У артистки большая команда, которая работает с ней много лет

На сцену Культурного центра ЗИЛ выйдет не только группа АМАРИЯ, но и другие известные артисты: народный артист России Юрий Розум, прима Большого театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов Алена Ледях, чемпион России по танго-эсценарио Дмитрий Астафьев и другие.

В этот особенный вечер вы сможете послушать прекрасные инструменты. Музыканты-виртуозы сыграют и на виолончели XIX века (маэстро Петр Акимов), и на самых разных коллекционных духовых инструментах (маэстро Сергей Клевенский). Несколько композиций прозвучат в сопровождении симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста Республики Башкортостан Азата Шахмухаметова.

Зрителям будет предложена, в некотором смысле, музыкальная спа-процедура — целостная, с динамичной постановкой. Если вы любите качественную музыку в живом исполнении, то вам точно необходимо запланировать посещение концерта «Друг без друга нас нет» 18 апреля в своем календаре. Билеты можно приобрести на сайте исполнительницы.

5 причин посетить юбилейный концерт Амарии 18 апреля в Культурном центре ЗИЛ

Пять причин пойти на концерт Амарии 18 апреля:

1. Вы почувствуете, что людей разных поколений волнуют одни и те же вопросы;

2. Получите нетривиальные ответы на вопросы о первой любви, об измене, о поиске смысла жизни;

3. Послушаете прекрасные инструменты в составе группы АМАРИЯ. Музыканты-виртуозы сыграют и на виолончели XIX века (маэстро Петр Акимов), и на самых разных коллекционных духовых инструментах (маэстро Сергей Клевенский). Амария предлагает, в некотором смысле, музыкальную спа-процедуру — целостную, с динамичной постановкой и полным отрывом от реальности;

4. Насладитесь творчеством известного пианиста, народного артиста РФ Юрия Розума. Помимо этого, часть концерта будет сопровождать Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ под управлением полковника, заслуженного артиста Республики Башкортостан Азата Шахмухаметова;

5. Побываете в одном из культовых залов страны, где когда-то были Юрий Гагарин, Владимир Высоцкий и Фидель Кастро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения