Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бьянка в банном халате, а Zivert в образе училки: звезды на презентации телеканала модели Марии Бабкиной

Модель Мария Бабкина привыкла быть в центре событий. Она частый гость недель моды в мировых столицах, работает с именитыми дизайнерами, а за последние 1,5 года шагнула из профессионального моделинга еще и в предпринимательство, открыв собственную академию красоты.

18 ноября 2023 22:52319 680
Бьянка в банном халате, а Zivert в образе училки: звезды на презентации телеканала модели Марии Бабкиной

Zivert и Мария Бабкина

С академией Марии, которую она назвала Maryway, сотрудничают топовые российские звезды, с каждым днем ее позиция в индустрии укрепляется, рейтинг доверия растет. А буквально на днях состоялась масштабная презентация нового выпуска одноименного журнала и телеканала. На закрытом мероприятии в пространстве красоты собрались звезды, друзья бренда и журналисты. Для гостей, в числе которых были замечены Олег Майами, Анастасия Винокур, Бьянка, Женя Малахова, Дмитрий Красилов, Сергей Филин и многие другие, выступили с полноценными сетами Zivert и Akmal’. Мы пообщались с Бабкиной о тонкостях построения бизнеса в данной индустрии и ее принципах работы.

Мария, вас можно поздравить! На днях вы официально презентовали журнал и телеканал.

Да, это было прекрасное мероприятие. В рамкам которого прошёл показ, где приняли участие наши модели. А после для гостей выступили Akmal’ и Zivert. Мы громко начали и планируем продолжать также.

Бьянка

Akmal’

Zivert

Анастасия Винокур

Сергей Филин с женой

Zivert

X-Date и Даниил Патлах

Олег Майами

Даниил Федоров

Дмитрий Красилов

Женя Малахова

Константин Андрикопулос

Снежина Кулова

1 из 16

Бьянка

Почему вы решили строить бизнес именно в индустрии красоты и прекрасного? Это стало продолжением карьеры модели?

Я думаю, что каждый должен заниматься тем, что ему действительно интересно и тем, что приносит удовольствие. Для меня это — индустрия красоты и все сопутствующее: развитие талантов, оттачивание мастерства в различных видах творчества. Главное в любой деятельности — не переставать расти и видеть результат своей работы, и здесь я полностью удовлетворена всеми процессами.

Ваша академия работает в нескольких направлениях. Удается держать все под личным контролем?

Начнем с модельного, потому что с ним на данный момент в первую очередь мы и ассоциируемся. Буквально недавно мы с нашими моделями приняли участие в Неделях моды в Париже и Стамбуле. А это тот уровень, о котором не нужно ничего говорить. К подобной работе мы и готовим — учим соответствующему профессионализму наших моделей. Актерское направление помогает раскрепоститься, чувствовать себя увереннее, телевизионное — непосредственно связано с нашим телеканалом и готовит кадры для индустрии. Вокальное и танцевальное направления, само собой, отвечают за развитие и прокачку музыкальных и пластических навыков. СММ-направление необходимо каждому, кто хочет понимать, как правильно вести соцсети, чтобы прокачивать личный бренд. Стиль и визаж — необходимы как в профессиональной, так и в повседневной жизни. Согласитесь, все мы, вне зависимости от рода деятельности, хотим хорошо выглядеть. Ну а йога — это одновременно и забота о ментальном здоровье, и способ держать себя в хорошей физической форме.

Бьянка в банном халате, а Zivert в образе училки: звезды на презентации телеканала модели Марии Бабкиной

Как отбирали моделей, которые приняли участие в показах в Париже и Стамбуле?

В первую очередь, трудоспособность и профессионализм. Внешность по запросам различных fashion-шоу может требоваться абсолютно разная. А вот умение правильно ходить, много работать и оставаться профи будут актуальны всегда и везде. Кстати, мы успели не только поработать, но и насладиться красотами Парижа и колоритом Стамбула. Что еще приятно, нас заметили во время показов и модель Maryway оказались во многих иностранных СМИ. Поэтому с собой мы привезли не только сувениры, но и невероятные воспоминания и впечатления.

Что, на ваш взгляд, определяет профессионализм модели?

Способность воспринимать объективную критику, работать над собой, самосовершенствоваться, идти к цели, не опуская рук.

Бьянка в банном халате, а Zivert в образе училки: звезды на презентации телеканала модели Марии Бабкиной

Вы запустили также свой канал и журнал. В чем их концепция?

В первую очередь, и канал, и журнал Maryway направлены на то, чтобы украсить жизнь нашей аудитории. Рассказать им о ярких и интересных личностях, тенденциях, поднять настроение развлекательными шоу, приоткрыть дверь в мир шоу-бизнеса с помощью светской хроники с самых масштабных мероприятий. И конечно, во главе «стола» — красота и эстетика.

Вы много внимания уделяете инклюзивной красоте. В вашей академии есть модели с нестандартной внешностью?

Да, и очень много. Одна из наших главных целей, наша миссия — разглядеть красоту в каждом, показать ее миру и дать ему понимание, что каждый, абсолютно каждый человек красив по-своему.

Бьянка в банном халате, а Zivert в образе училки: звезды на презентации телеканала модели Марии Бабкиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения