Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чебурашка станет главным героем грандиозного музыкального шоу

Приключения всенародного любимца теперь можно будет увидеть на театральной сцене.

0
Чебурашка станет главным героем грандиозного музыкального шоу

Продюсерская компания «Наше Шоу», при поддержке студии Yellow, Black and White, телеканала «Россия 1», онлайн-кинотеатра START и киностудии «Союзмультфильм», готовит к выпуску семейное музыкально-цирковое шоу «Чебурашка». Кстати, эксклюзивный билетный партнер «Яндекс Афиша».

Премьера шоу в Москве состоится 27 июля в концертном зале «Москва», расположенном в пространстве для развлечений и отдыха «Остров Мечты». Одновременно также будет идти и в российских городах, в частности в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Красноярске, Сочи.

Эдуард Илоян, генеральный продюсер Yellow, Black and White, сооснователь онлайн-кинотеатра START: «Фильм „Чебурашка“ продолжил нашу традицию новогодних ярких премьер и собрал в кинотеатрах более 23 миллионов зрителей, став рекордсменом российского кинопроката. Шоу снова объединит несколько поколений за просмотром истории о легендарном ушастом зверьке и его друзьях. Зрители всех возрастов найдут в этом представлении что-то свое: дети — восторг от спецэффектов, анимации и других развлекательных элементов, а взрослые — теплые воспоминания и возможность познакомить своего ребенка с любимым персонажем детства».

Шоу о приключениях маленького пушистого героя создано по мотивам самого кассового фильма российского кинопроката «Чебурашка» и рассчитано на семейный просмотр. Гостей ждет настоящая буря из апельсинов, захватывающая коррида, жаркая саванна с животными, а еще большая шоколадная фабрика, где новые друзья персонажа готовят самый вкусный на свете шоколад. Зрителям и героям шоу предстоит вместе противостоять неприятелям и сорвать коварный план Шапокляк, которая мечтает накормить всех шапокладом, превращающим детей в злых и непослушных.

Билеты на шоу доступны на сайте nashe.show, а также на «Яндекс Афише».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения