Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Маликов отпразднует «35 лет на сцене!»

Юбилейный концерт пройдет в Зеленом театре ВДНХ 24 июня. Для поклонников артиста есть уникальный шанс увидеть кумира 90-х вживую.

22 июня 2023 01:224
Дмитрий Маликов отпразднует «35 лет на сцене!»

Певец выступит на исторической открытой сцене Зеленого театра ВДНХ 24 июня 2023 года, концерт посвящен 35-летию его творческой деятельности. Дмитрий Маликов — Народный артист Российской Федерации, музыкант с классическим образованием, пианист и композитор, поп-звезда 90-х.

— Я решил сделать концерт именно в этот день — 24 июня 1988 года, когда я впервые вышел на сцену и исполнил две песни: «Лунный сон» и «Ты моей никогда не будешь», — вспоминает музыкант. — Это было на открытии Московского Дворца молодежи. На следующий день я выступал на празднике «МК», а 26 июня — снова в МДМ. В честь юбилея хочется сделать уникальный концерт — продолжительный и состоящий из самых любимых песен из разных периодов жизни и творчества.

Дмитрий Маликов заранее объявит для поклонников голосование за их любимые песни, которые они хотят услышать на этом концерте. Артист обещает исполнить даже те композиции, которые он редко поет в последнее время, — если за них проголосуют зрители.

— Я готов к ним вернуться и подготовить новые концертные версии — время до выступления еще есть. И, конечно, будут сюрпризы и премьеры. Жизнь не стоит на месте, мы продолжаем творить и обязательно сделаем новую песню, которую слушатели концерта услышат первыми. Кроме того, я наверняка придумаю еще что-нибудь необычное, интересное и запоминающееся — специально для этого, очень важного для меня, юбилейного концерта, — поделился Дмитрий Маликов.

Слушатели смогут окунуться в романтическую атмосферу и потанцевать под любимые песни.

Все 35 лет творчество артиста не теряло актуальности: он любит экспериментировать и пробовать себя в самых разных амплуа: эстрадные песни, фортепианные концерты, постановка спектаклей, участие в качестве ведущего в телепрограммах, наставничество хора — все это только часть многогранной деятельности артиста. Он записывается с рэперами, судит баттлы, делает социальные проекты, играет в собственном спектакле, снимается в рекламе, ведет блоги — и к каждому из этих занятий Дмитрий Маликов относится с полной самоотдачей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения