Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егора Крида «рассекретили» — певец вышел на сцену VK Fest в Петербурге как тайный гость

5 и 6 июля в Санкт-Петербурге отгремел крупнейший в стране open-air VK Fest. 70+ тысяч гостей, ведущие звезды российской эстрады и, конечно же, долгожданный «несекретный» гость — Егор Крид, чье имя держали в тайне до самого конца.

7 июля 2025 19:400
Егор Крид | www.starhit.ru

Егор Крид

По-настоящему громкие имена собрали организаторы в этом году. 5 июля фестиваль стартовал гимном России в исполнении Полины Гагариной. Премьеры новых треков прозвучали от Сергея Лазарева («Тут или там»), Хаски («Колобок») и ST («Питер — Москва»).

Во второй день, 6 июля, на музыкальной сцене раскрыли главную интригу — Егора Крида. Всего на питерском VK Fest выступили 135 артистов, среди которых были также BEARWOLF, ZOLOTO, NEMIGA, Элли на маковом поле и Marytale.

Сергей Лазарев
Элджей
+1
Anna Asti

Электронную сцену Радио Рекорд за два дня заполнили сеты от Xtralovable, КТО DJ? , Turbosh, Lady Waks, DJ M.E.G., FEEL, DJ BALDIN, ZeSKULLZ, DJ Groove, Shapov, Swanky Tunes и Filatov & Karas.

Ведущими «звездной» Синей сцены стали известные всем Ида Галич и Ксения Собчак.

Ида Галич и Ксения Собчак

Ида Галич и Ксения Собчак

В этом году на VK Fest открылось интерактивное пространство Дом инфлюенсеров — там гости фестиваля и блогеры вместе участвовали в активностях. На автограф-сессию можно было попасть вместе с Оксаной Самойловой, Джиганом, Клавой Кокой, Бустером, Rakhim, ZLATA & MIROSLAVA, Adrenalin House, Ильёй Куручем, Никитой Сударем, Аней Pokrov, MILANA STAR, ЮЛЕЙ ГАВРИЛИНОЙ, Аминой TENDERLYBAE, Betsy, ЦУ Е ФА, АСЛАНОМ ШУКАШЕЙ, Вадимом Спириденковым, Кариной Кросс, «Импровизаторами» и Utopia Show.

Студия «По каверочку» представила специальные выпуски шоу NANSI & SIDOROV и позволила гостям записать каверы на любимые песни.

Юля Гаврилина на автограф-сессии

Юля Гаврилина на автограф-сессии

Фестиваль порадовал гостей зонами «Творчество», «Развлечения», «Спорт», «Драйв», «Видеоигры», «Технологии», «Дети» и «Косплей» с сотнями активностей. Посетители встретились с игроками спортивных клубов системы «Зенит» и виртуально проехали по трассе автодрома «Игора Драйв». Также прошли выступления кавер-дэнс-команд и ретроигры.

В VK Лектории обсуждались темы русского балета, жизни иностранцев в России, современного облика Петербурга и заработка в видеоиграх. Ксения Собчак вместе со спикерами обсуждала культурный код Северной столицы.

+1

Фестиваль уже прошел в Челябинске, Сириусе, Казани и завершится 19–20 июля в «Лужниках», где мы планируем запечатлеть для наших читателей все самое интересное. До встречи в Москве на VK Fest 2025!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.