Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Красная книга» любви: Яна Ясс раскрыла секрет гармонии в новом треке «Цветы лотоса»

Яна Ясс выпустила новый трек «Цветы лотоса», посвященный скоротечности человеческой жизни, противостоянию господству лжи и слухов, поиску истинной любви и себя в этом мире.

26 апреля 2022 15:000
«Красная книга» любви: Яна Ясс раскрыла секрет гармонии в новом треке «Цветы лотоса»
Яна Ясс

Песня Яны «Цветы лотоса» уже попала в чарты российских радиостанций и получила многочисленные положительные оценки музыкальных критиков.

Многоголосие инструментов буквально материализует перед глазами образ, который с древности считается сакральным, — ведь лотосы пробьются на свободу через трясину, словно вечное сияние абсолютного света в темноте. «Мой трек «Цветы Лотоса» рассказывает о том, что для достижения гармонии в любви нужно научиться бороться с самим собой, со страхами и искушениями, и делать это важно вместе или в одиночку, ведь в любом случае будет награда — любовь. Ее жаждут заполучить абсолютно все, но бороться готов далеко не каждый. Чем больше нас обсуждают, чем больше мы сами посылаем хейта, тем негативнее это сказывается на нашей психологической стабильности и усыпляет наши сердца, и только любовь помогает решить любые сложности в жизни. В общем-то об этом моя история и песня», — комментирует свою композицию Ясс.

«Красная книга» любви: Яна Ясс раскрыла секрет гармонии в новом треке «Цветы лотоса»

Музыкальное произведение стало новым витком в карьере певицы и подспорьем для начала сотрудничества с лейблом «RockFAM».

«Цветы Лотоса» — тот редкий случай, когда песня одновременно представляет собой узнаваемую картинку с натуры и инструкцию по выживанию. Чувственный голос Яны Ясс, возникая откуда-то из глубин подсознания, приносит слушателю умиротворение под качественный поп-рок. Апелляция к скрытым внутренним резервам и простые рецепты счастья, вроде «не влюбляйтесь, когда вам одиноко», — оценил трек музыкальный критик Денис Ступников.

Алексей Мажаев, информационное агентство InterMedia:«Модно, стильно, молодежно… Впрочем, стоп! Ошибочно думать, что модная и стильная музыка обязательно должна адресоваться лишь тинейджерам. Слушатели постарше тоже заслуживают хороших поп-песен. Новая композиция Яны Ясс «Цветы лотоса» гармонично сочетает современный саунд, запоминающуюся мелодию и глубокий, но не «загрузочный» текст. Песня будет органично звучать в летних плейлистах».

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения