Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин и Анжелика Варум наградили победителей вокального конкурса МАТС

В Москве прошел масштабный международный вокальный конкурс МАТС Николая Агутина, который собрал десятки юных талантов из разных уголков мира. Амбассадором проекта стал Леонид Агутин.

8 апреля 2024 20:5635 145
Леонид Агутин и Анжелика Варум наградили победителей вокального конкурса МАТС

Анжелика Варум, Леонид и Николай Агутины

В течение трех дней вокалисты смогли не только выступить на большой сцене, но и поучаствовать в творческих встречах со звездами эстрады. Например, они из первых уст узнали о пути одной из самых ярких молодых певиц — Mia Boyka. Также для всех участников проекта Николая Агутина были совершенно бесплатно проведены мастер-классы, которые позволили ребятам еще ярче раскрыть свой талант.

В финале состоялся гала-концерт, на котором свои хиты исполнили звезды и самые яркие конкурсанты. Конферансом заведовал шоумен Антон Зорькин — лицо телеканала «Карусель», ведущий отборочного национального финала детского «Евровидения 2017». А почетными гостями мероприятия стали Наталья Подольская и Диана Гурцкая.

Леонид Агутин и Анжелика Варум наградили победителей вокального конкурса МАТС

Для ребят выступила Диана Гурцкая

Помимо денежных наград, участники конкурса выиграли и другие не менее грандиозные трофеи. Леонид Агутин учредил специальный приз — заслуженный артист России лично выбрал исполнителя, с которым выступит на одной сцене.

Анжелика Варум тоже подготовила подарки для лучших из лучших: бесплатное обучение в международной академии музыки Николая Агутина и профессиональную фотосессию для портфолио юного таланта.

Леонид Агутин и Анжелика Варум наградили победителей вокального конкурса МАТС

Леонид Агутин запишет песню с одним из финалистов конкурса

Еще один спецприз — авторская песня от талантливой поэтессы, автора песен Алсу, Александра Маршала и EMIN Татьяны Рогозиной. Кроме того, три финалиста получили сертификаты на участие в пятом юбилейном форуме Леонида Агутина в Сочи! Члены жюри выделили гранты на бесплатную запись песни на профессиональной студии звукозаписи.

Но самое главное — каждый ребенок на сцене почувствовал себя счастливым: он был услышан звездными экспертами и получил важные наставления.

1 из 6
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения