Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Мари Краймбрери позволяет себе шалить

Популярная певица Мари Краймбрери не сидит на строгих диетах, а придерживается интуитивного питания.

31 октября 2022 21:14
Мари Краймбрери позволяет себе шалить
Источник:
Европа Плюс

Успешная артистка признаётся, что не ограничивает себя в калорийной еде. Деталями своего рациона она поделилась на «Живом Завтраке с Бригадой У», прошедшем в столичном клубе Adrenaline Stadium.

«Мои завтраки абсолютно разные. Я себе и утром, и вечером позволяю шалить по еде. Могу съесть тосты, блины, брускетту, гречку… В общем, всё что угодно!» — рассказала Мари Краймбрери.

При таком подходе поп-дива всегда в отличной форме. Скорее всего, точёная фигура — результат регулярных тренировок. Но не только. С самого детства будущая исполнительница мечтала стать танцовщицей и профессионально занималась хореографией до 15 лет.

«Европа Плюс» устроила для своих слушателей «Живой Завтрак с Бригадой У». Не имеющий аналогов проект радиостанции собрал в Adrenaline Stadium топовых артистов, более 6000 гостей, свыше 1 000 000 зрителей онлайн-трансляции и многомиллионную аудиторию в FM-диапазоне. Кроме Мари Краймбрери на сцену вышли группа «Моя Мишель», Ваня Дмитриенко, NILETTO, Zivert и Filatov & Karas.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения