Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

На «Новом Радио» объявили победителя «Музыкастинга»

Все члены жюри высоко оценили творческий потенциал талантливого артиста.

9 ноября 2022 17:430
На «Новом Радио» объявили победителя «Музыкастинга»

31 октября на «Новом Радио» подвели итоги «Музыкастинга 5.0». Победителем конкурса молодых исполнителей с песней «Ты бесишься» стал Дима Пермяков. Начинающий артист получит полный комплект для успешной раскрутки в шоу-бизнесе: контракт с лейблом на запись и выпуск сингла, его последующую ротацию в эфире радиостанции, съемку клипа и гарантированное включение в лайнап VK Fest 2023.

26-летний Дима Пермяков родом из Ижевска. Начал играть в панк-группе еще во время учебы в школе и записал шесть альбомов, но ни один так и не выпустил. Принимал участие во многих популярных вокальных конкурсах, однако творческим дебютом для него стала именно победа на «Музыкастинге».

На «Новом Радио» объявили победителя «Музыкастинга»

Всего за время отбора на пятый сезон «Музыкастинга» командой «Нового Радио было обработано свыше 5000 заявок со всей России. 25 наиболее ярких претендентов встретились в серии полуфиналов, которые прошли в суперсовременной концертной студии радиостанции с 24 по 28 октября.

В заключительном этапе «Музыкастинга» Диме Пермякову противостояли Лиза Павлюкова из Архангельска, LU'NA из Самары, а также группа DREAMS SHADOW и Дара Дрю из Москвы. Видеотрансляция остросюжетного финала собрала более 2 800 000 просмотров на цифровых площадках.

На «Новом Радио» объявили победителя «Музыкастинга»

Всю неделю выступления конкурсантов оценивали топовые артисты, композиторы и продюсеры, в число которых вошли Игорь Николаев, Дима Билан, Zivert, Сергей Лазарев, Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, NILETTO, МОТ, участники проекта Filatov & Karas Дмитрий Филатов и Алексей Осокин и многие другие.

По словам Романа Емельянова, победа на «Музыкастинге» позволит Диме немного срезать путь на долгой и тернистой дороге к успеху.

Финал «Музыкастинга 5.0» и лучшие выступления конкурсантов доступны на muz.newradio.ru и «ВКонтакте».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения