Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Новое Радио» представит свежие голоса шоу-бизнеса на конкурсе «Музыкастинг»

С 24 по 28 октября на радиостанции состоится серия полуфиналов всероссийского конкурса молодых исполнителей «Музыкастинг 5.0».

22 октября 2022 12:150
«Новое Радио» представит свежие голоса шоу-бизнеса на конкурсе «Музыкастинг»

Всю неделю в концертной студии радиостанции будет жарко. Каждый день из пятерки участников пятого сезона «Музыкастинга» многомиллионной аудитории «Нового Радио» и профессиональному жюри предстоит выбирать по одному претенденту на победу. Все они сойдутся в финале конкурса 31 октября.

Здесь встретятся лучшие из лучших — из более чем 5000 заявок строгий отбор прошли только 25 солистов, дуэтов и музыкальных групп.

А оценивать их выступления вместе с радиослушателями будут настоящие акулы шоу-бизнеса: генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов, NILETTO, Zivert, Дима Билан, Мари Краймбрери, МОТ, Сергей Лазарев, участники проекта Filatov & Karas Дмитрий Филатов и Алексей Осокин, победительница «Музыкастинга 2.0» Асия и другие звезды. И все это — в прямом национальном FM-эфире и на глазах у миллионов зрителей онлайн-трансляции.

«Новое Радио» представит свежие голоса шоу-бизнеса на конкурсе «Музыкастинг»

Победитель получит все, чтобы покорить чарты и хит-парады — контракт с лейблом на запись сингла и его последующую ротацию в эфире «Нового Радио», съемку клипа и стопроцентное попадание в лайнап топового музыкального фестиваля.

«За пять лет существования «Музыкастинга» мы создали идеально отлаженную систему, которая помогает шоу-бизнесу обогащаться талантами, а амбициозным фрешменам — проявить себя и прогреметь на всю страну.

Этот проект реально меняет музыкальный ландшафт, и, что особенно важно, последнее слово за слушателями «Нового Радио». Именно они определят тот хит, который завтра услышит вся Россия», — отмечает Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио».

«Новое Радио» представит свежие голоса шоу-бизнеса на конкурсе «Музыкастинг»

Следить за полуфиналами пятого сезона «Музыкастинга» можно в эфире «Нового Радио», на сайте, страницах станции в социальных сетях, а также в мобильном приложении для IOS и Android.

Реклама, АО «Медиа Плюс»,https://newradio.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения