Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Официальным стилистом RU.TV стала Эльвира Янковская

Отныне отвечать за образы ведущих телеканала будет известный имиджмейкер.

0
Официальным стилистом RU.TV стала Эльвира Янковская

Эльвира — эксперт фешн-индустрии, в качестве модели, дизайнера и колумниста она сотрудничала с крупнейшими мировыми глянцевыми изданиями, работала с федеральными телеканалами, создавала стиль самым популярным и известным российским селебрити. Кстати, удостоена титула «Стилист года» по версии модных изданий.

Официальным стилистом RU.TV стала Эльвира Янковская

«В этом сезоне мы представим зрителям грандиозное обновление телеканала RU.TV с точки зрения графической составляющей, — говорит генеральный продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. — Но уже сейчас благодаря Эльвире Янковской наши зрители могут увидеть изменения в стиле ведущих. Она работала с такими артистами как Севиль, Нюша, Анна Семенович, Полина Аскери, Глюк’oZa, Сабина Ахмедова. Мы уверены, вместе с ней стиль наших ведущих будет безупречным». 

Официальным стилистом RU.TV стала Эльвира Янковская

«Я всегда хотела работать на телевидении, — говорит Эльвира Янковская. — RU.TV — это возможность громко заявить о себе большой аудитории, сотрудничать с медийными персонами, участвовать в масштабных ивентах как стилист. И, конечно, самое ценное — новые люди и знакомства. У меня уже был двухлетний стаж на ТВ, и я получила огромный опыт. Рада быть снова в этой сфере, быть полезной, тем более, когда ты отвечаешь за визуал и стиль такого крупного канала».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения