Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первая церемония награждения рекордсменов соцсети

Во ресторане «Турандот» состоялась первая церемония награждения рекордсменов Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 2020. Главные виновники торжества — самые успешные Российские топ-блогеры различных сфер деятельности со всех уголков страны и за ее пределами первые встретились на мероприятии такого масштаба. Поводом послужило то, что свои результаты все они доказали официально, установив рекорды, зафиксированные Книгой Рекордов России, тем самым оставили свой след в истории страны.

14 декабря 2020 13:000
Первая церемония награждения рекордсменов соцсети
Евгений Петросян получил статуэтку премии «Рекордсмены Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация)

2020 год запомнился как уникальный, когда мир перевернулся с ног на голову. И только сильнейшие смогли быстро адаптироваться и выйти на новый уровень. Здесь и стало ясно, какую власть имеет Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в современном обществе. На официальную церемонию награждения были приглашены звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) с самыми интересными и значимыми рекордами.

«Эта церемония является уникальным и значимым событием для нас, как организаторов. Это супер-успех, когда мы вместе творим историю! Мы много лет помогаем в продвижении блогерам — набирать многомиллионную аудиторию, запускать собственные on-line проекты, сниматься в кино, участвовать в топ-показах моды, посещать красные дорожки, светские рауты и так далее. Сотрудничая как с блогерами, так и с брендами, on-line школами, фондами и другими аккаунтами в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), в первую очередь мы помогаем людям. С каждым из них мы с «нуля» проделываем то, о чем раньше они могли только мечтать, вместе за руку ступень за ступенью доводим их к поставленным целям. И именно тот факт, что люди совершенно разных поколений, статусов, интересов и сфер жизни установили официальные рекорды и получили свои заслуженные награды — говорит именно о том, что на пути к целям и мечтам нет абсолютно никаких ограничений! Нужно только настоящее сильное желание и те, кто в этом поможет»,— рассказывает генеральный продюсер проекта Нианила Бамматова.

Первая церемония награждения рекордсменов соцсети
Генеральный продюсер проекта Нианила Бамматова

Так, например, благотворительный фонд «Чистое сердце» провел самое большое количество мероприятий по всей России. На торжественной церемонии награждения представители фонда получили заслуженную награду и статуэтку в номинации «Благотворительность без границ».

Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — это площадка для людей разных возрастов, чем раньше человек понимает это и начинает развиваться, тем быстрее становится популярным. Наглядным примером этому стал юный футболист Артем Григорян возрастом 9 лет. Мальчик установил рекорд «Наибольшее количество подписчиков в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация) в своей возрастной группе. Результат: 297710. Подписчикам интересно наблюдать за Артемом, поскольку он принимал участие более, чем в 100 футбольных турнирах по всему миру.

Легендарный юморист Евгений Петросян получил статуэтку премии «Рекордсмены Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), а также сертификат рекордсмена Книги Рекордов России.

Первая церемония награждения рекордсменов соцсети
Олег Газманов с супругой Мариной Газмановой
Первая церемония награждения рекордсменов соцсети
Благотворительный фонд «Чистое сердце» провели самое большое количество мероприятий по всей России

Станислав Анатольевич Коненко — главный редактор и основатель Книги Рекордов России лично регистрировал отмеченные рекорды и вручал сертификаты. На церемонии награждения также был проведен Благотворительный аукцион проекта «Ангелы Хранители», в рамках которого были проданы картины, написанные здесь же звездными гостями. Все вырученные средства направлены на строительство Детской площадки в город Кизляр. Этот день стал стартом масштабного проекта, который в будущем еще ни раз соберет гостей и популярных персон, отметив заслуги и вклад в современное общество.

Поддержать всех участников церемонии награждения пришли почетные гости: Олег Газманов с супругой Мариной Газмановой, который также был удостоен наградой статуэтки премии за номинацию «Легенда сцены» и порадовал всех своей новой песней и пригласил всех блогеров на свой юбилей 70 лет. А бессменный солист группы «Иванушки international» Кирилл Андреев исполнил собственную песню и стих о маме, что вдохновило каждого поздравить и вспомнить о самом близком человеке в их жизни.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения