Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Просто знакомиться на улице — странно»: реальные истории пользователей сервиса

Правда, что идеальные первые встречи бывают только в кино?

19 августа 2022 14:550
«Просто знакомиться на улице — странно»: реальные истории пользователей сервиса

Константин

«Думаю, теперь наша компания может разрастись до 5 человек!»

Наша банда — 4 человека: 2 парня, 2 девушки, но у одной их них не получалось пойти. Я подумал, что привычную атмосферу разбивать не хочется, и поставил в VK Знакомствах значок, что иду на фестиваль. Ника лайкнула, мы разговорились, встретились уже внутри феста все вчетвером. И было классно! Вместе ждали Джарахова, удивились Криду и прыгали под «Зверей». Думаю, теперь наша компания может разрастись до 5 человек!

«Просто знакомиться на улице — странно»: реальные истории пользователей сервиса

Александр

«Просто подойти на улице — странно и страшно, мне кажется, так уже никто не делает»

Многие мои друзья и коллеги собирались на VK Fest, и мне точно не было бы скучно. Но интересно познакомиться с кем-то новым — такая авантюра на удачного человека в отдельно взятый момент. Просто подойти на улице — странно и страшно, мне кажется, так уже никто не делает. Мы с Аней быстро смэтчились в Знакомствах, встретились у входа парка. Аня добрая, много смеется, стеснялась сначала, как и я, но мы разговорились, провели половину первого дня фестиваля вместе — смотрели развлекательные зоны, участвовали во всех активностях подряд. К вечеру, когда начались концерты, разошлись — потому что вкусы на музыку у нас все-таки разные.

«Просто знакомиться на улице — странно»: реальные истории пользователей сервиса

Кристина

«Первая встреча с сервиса знакомств прошла удачно»

Я давно зарегистрирована на VK Знакомствах, периодически знакомлюсь, болтаем, но ни разу еще не встречалась ни с кем. Собиралась на фестиваль и поставила иконку в анкете «Иду на VK Fest». Получила несколько мэтчей, с Лешей разговор завязался больше всего, он собирался на тех же артистов, что и я. Мы договорились встретиться около входа прямо утром. День вместе получился классный! Мы много разговаривали, танцевали, рисовали даже. В общем, я бы сказала, что первая встреча с сервиса знакомств прошла удачно.

Фото: пресс-служба ВК Фест.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения