Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ученики Градского, Стас Обухов и Лора Горбунова, дадут первый сольный концерт в Москве

15 января на сцене клуба «16 тонн» состоится первый сольный концерт дуэта «Вместе» Стаса Обухова и Лоры Горбуновой — солистов театра Александра Градского «Градский холл».

10 января 2023 12:520
Ученики Градского, Стас Обухов и Лора Горбунова, дадут первый сольный концерт в Москве
Стас Обухов и Лора Горбунова

Стас и Лора — музыканты с достаточно сильным бэкграундом: Обухов сотрудничал со многими московскими музыкантами, Горбунова известна своей любовью к французской музыке, особенно Эдит Пиаф. Артистка выступала на многих клубных площадках и фестивалях Москвы. Помимо музыкальной стихии, Лора является талантливейшим сценаристом и за ее плечами два сериала на канале «ТНТ».

Подопечные Александра Градского выпустили уже несколько треков и сняли клип на один из них («Новогодняя»), который попал в ротацию канала Music-box. Сейчас ребята работают над новыми песнями и планируют запись альбома.

Ученики Градского, Стас Обухов и Лора Горбунова, дадут первый сольный концерт в Москве

«Наша музыка — это мы сами, в ней слышны все наши увлечения, переживания, наша любовь. Можно сказать, что мы нашли как соединить new wave rock, indie pop, джаз и японскую традиционную музыку. Да, звучит, наверно, безумно, но на деле это очень энергичное и искреннее звучание», — считает Стас Обухов.

«Для нас это очень важно и невероятно приятно — выйти со своей авторской программой на сцену и спеть ее с бэндом. Наши онлайн-концерты в пандемию набирали большие просмотры, но, конечно, по сравнению с живым залом это — совсем не то. Очень ждем!» — говорит Лора Горбунова.

Фото: архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения