Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

VK Fest объединяет сердца: участники рассказали свои истории любви

Каждый год здесь знакомятся сотни людей, а кто-то даже находит вторую половинку.

29 июня 2023 18:550
VK Fest объединяет сердца: участники рассказали свои истории любви

Итак, вы встретились на VK Fest. Ваши взгляды пересеклись во время той самой песни? А может быть, беседа завязалась в очереди за автографами? Участники поделились с нами деталями романтической встречи, которая переросла в историю любви.

VK Fest объединяет сердца: участники рассказали свои истории любви
Актер Владимир Селиванов и блогер Александра Калмыкова

Владимир Селиванов:

«Как произошла первая встреча со второй половинкой? Все очень просто: я тусовался на лаундже на VK Fest в Москве, а девушка, стоявшая снизу, попросила сфотографироваться. Я спустился к ней, и мой директор говорит: это Калмыкова, известный блогер, надо поснимать, сделать какие-то коллаборации и так далее. Мы мило пообщались, немножко провели время вместе, и она убежала, но это оставило у меня очень сильные впечатления. Вот так и получилось, что благодаря VK Fest я нашел свою любовь.

Еще хочу сказать, что это — самая крутая организация фестиваля в стране по комфорту и артистов, и гостей. Здесь на уровне все: участники, масштаб шоу, инфраструктура. А самое важное — это детали: от мерча до охраны, от чистоты звука до визуала — лучше еще никто не делает».

VK Fest объединяет сердца: участники рассказали свои истории любви
Вскоре после знакомства…
VK Fest объединяет сердца: участники рассказали свои истории любви
И в день свадьбы

Анастасия и Юрий:

«Далекий VK Fest 5, 2019 год, мы оба волонтерили перед фестивалем, помогая обустраивать площадку для VK Testers, с бета-программы которой начали общаться за полгода до самого фестиваля. На фестивале у нас даже свои поклонники были, они и запечатлели нас. Одна прогулка до утра, — и спустя 3 года мы уже женаты…»

VK Fest объединяет сердца: участники рассказали свои истории любви

Елизавета и Сергей:

«Однажды я решила полететь в Южную Корею на совершеннолетие, копила деньги, это было в 2016 году. Начала искать человека, который поможет мне на месте не потеряться, нашла группу ВКонтакте „Русские в Корее“ и стала высматривать там людей, в итоге мне очень бросался в глаза один аватар. Решилась написать парню, раньше он не отвечал незнакомцам, но на меня почему-то отреагировал. Нам сразу очень понравилось общаться друг с другом, почти с первых минут мы стали испытывать любовь друг к другу, через месяц я уже приземлилась в Корее. И он, конечно, меня встретил, мы влюбились и через два года поженились, позже у нас появилось двое детей. И все еще испытываем любовь, проходя через сложности. Нас свел „ВКонтакте“, мы нашли друг друга только благодаря этой социальной сети, ужасно благодарна!»

Мария и Александр:

«Это случилось еще в детском саду: мы ходили в одну группу, мне очень нравился мальчик (и это было взаимно). Но из-за проблем в семье ему пришлось переехать. Я не могла забыть его даже спустя годы, когда училась в школе.

И вот, конец десятого класса, в один прекрасный майский день 2022 года ко мне подходит сестра и говорит, что купила билеты на VK Fest. Я была очень рада, потому что хотела побывать на нем еще с 2020 года.

Время летело очень быстро, наступил день Х. Я пришла на выступление Og buda, на тот момент он был моим любимым исполнителем. Стою и пою песни, как вдруг оборачиваюсь и вижу: стоит до боли знакомый человек, который смотрит на меня глазами по пять рублей. Вы не поверите: это был мальчик из садика! Он узнал меня, мы потянулись друг к другу и начали обниматься. Я была вне себя от счастья! Поверить не могла, что нашла его, тем более спустя столько лет.

Мы стали гулять и общаться, все это переросло во влюбленность, а затем и в любовь. С сентября 2022 года мы встречаемся до сих пор. Я благодарна вам, VK Fest, вы объединяете сердца людей!»

Станислав и Меги:

«Это было на VK Fest в 2022 году в Москве. Я решил поработать там волонтером, потому что мне нравится помогать и организовывать подобные мероприятия. В тот момент, когда я раздавал воду под сценой, одна девушка улыбнулась, поблагодарила меня и показала сердечко на экране телефона. Это было очень мило, и я решил с ней познакомиться. После фестиваля мы стали часто общаться и поняли, что понравились друг другу еще в тот момент под сценой. С тех пор не расстаемся».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения