Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Zivert, Лолита, ST раскачают фестиваль «Новое Радио ДВИЖ»

2 июня масштабный музыкальный фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» расширяет границы и открывает летнюю площадку. Вечеринка с участием топовых артистов впервые состоится на большой сцене «Три вокзала. Депо» под открытым небом. Вход на опенэйр для всех желающих свободный.

2 июня 2023 05:100165
Zivert, Лолита, ST раскачают фестиваль «Новое Радио ДВИЖ»

Суперхиты и суперновинки популярных певцов будет слышно за пределами пространства модного фудмолла. Эксклюзивный сет представит хедлайнер вечера, невероятная Zivert. А подхватят ДВИЖ — Лолита, ST, Тося Чайкина, 5sta Family, Akmal', Lina Lee, Хаким и OWEEK.

Гостей «Новое Радио ДВИЖ» ждет море качевых битов и танцевальной музыки. И, конечно же, подарки от радиостанции — эксклюзивный мерч с автографами звезд и бьюти-подарки от сайта «СтарХит» достанутся тем, кому улыбнется удача в специальных розыгрышах. Шоу стартует в 20:00.

Zivert, Лолита, ST раскачают фестиваль «Новое Радио ДВИЖ»

Каждую пятницу на фестивале зажигают самые актуальные артисты. В третьем сезоне уже выступили Сергей Лазарев, Galibri & Mavik, ELMAN, MONA, TONI, Карина Кросс, Gazan, DAVA, Милана Star, Никита Киоссе, Глеб Фейгин и многие-многие другие. А в лайнапе следующей недели — Елка, Ваня Дмитриенко, Бьянка, Ольга Серябкина и Helen Yes.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения