Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды почистили зубы в поддержку детей

В октябре 2016 года стартовал необычный флешмоб #ЧищуЗубыПомогаю.

16 декабря 2016 14:000
Анна Михайловская | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Анна Михайловская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участники акции чистят зубы и выкладывают фото и видео процесса в социальные сети. К акции уже присоединилось более 5 тысяч человек, а охват от постов участников составил более 8 миллионов.

Не остались в стороне и российские звезды кино и телевидения: Мария Кожевникова, Александр Ревва, Анна Хилькевич, Нюша, Анна Михайловская, Алла Михеева, Катерина Шпица, Владимир Тишко, Александр Пушной, Агния Кузнецова, Александр Гудков и др. Зубы на камеру с радостью почистили и известные спортсмены: теннисистка Елена Веснина, сноубордисты Денис Леонтьев и Евгений Иванов, синхронистки Алла Шишкина и Светлана Ромашина, гимнастки Маргарита Мамун, Амина Зарипова, Ульяна Донскова, Анастасия Назаренко и многие другие.

Механика участия очень простая, и к акции может присоединиться любой желающий — нужно просто выложить в любую соцсеть фото или видео того, как вы чистите зубы, и поставить хештег #ЧищуЗубыПомогаю. За каждый такой пост производитель зубных паст SPLAT будет переводить по 10 рублей в Фонд Константина Хабенского на помощь детям с болезнями мозга.

Задача флешмоба — показать, что помогать другим так же просто, как почистить зубы, и без особых усилий можно оказывать реальную помощь. Организаторы надеются, что акция поможет сплотить как можно больше людей ради одного общего доброго дела

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.