Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

24-летняя звезда K-pop Ли Джихан погиб во время давки в Сеуле

В минувшие выходные в Сеуле произошла страшная трагедия. Во время празднования Хеллоуина погибло свыше 150 человек. Среди погибших оказался и звезда K-pop.

31 октября 2022 18:0136 216
24-летняя звезда K-pop Ли Джихан погиб во время давки в Сеуле
Ли Джихан

Иностранные журналисты сообщили, что среди погибших в страшной давке оказался Ли Джихан. Артист снимался в дораме «Сегодня был еще один день Намхена», а также участвовал в реалити-шоу Produce 101. Исполнителю было всего 24 года.

Общественность шокирована смертью восходящей звезды K-pop. Бывшие участники Produce 101 Пак Хисок и Ким Дохен выразили слова соболезнования семье покойного.

Напомним, что во время празднования Хеллоуина в центре южнокорейской столицы образовалась давка. В результате погибло свыше 150 человек. В основном это молодые люди от 20. В стране объявлен национальный траур, который продлится до 5 ноября.  

Известно также, что в давке погибли россиянки. Одна из них проходила обучение в местном университете Сонгюнгван, другая посещала языковую школу. Есть те, кто просто приехал к родственникам.

Представители посольства РФ сообщили, что всего жертв из России было четыре. «С прискорбием сообщаем о четвертой гражданке Российской Федерации, погибшей в результате давки в районе Итхэвона 29 октября», — заявили представители ведомства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения