Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

25-летний сын Тима Рота умер от редкой формы рака — хориокарциномы

Сегодня стало известно, что скончался младший сын звезды сериала «Обмани меня» Тима Рота. Майкл Кормат Рот боролся с тяжелой болезнью.

31 октября 2022 19:1420 955
25-летний сын Тима Рота умер от редкой формы рака — хориокарциномы
Тим Рот

Оказалось, что парень умер еще 16 октября, но общественность узнала об этом лишь сегодня. Он страдал от редкой формы рака.

Семья Майкла обратилась к публике. «Каким бы диким он ни был, Кормак был воплощением доброты. Нежная душа, принесшая столько счастья и надежды окружающим. Горе, слезы и смех накатывают волнами, когда мы думаем об этом прекрасном мальчике и тех годах, что мы знали его. Неугомонный и радостный, дикий и чудесный ребенок. Только-только становившийся мужчиной. Мы любим его и возьмем его с собой, куда бы ни пошли», — отметили близкие Рота-младшего.

25-летний сын Тима Рота умер от редкой формы рака — хориокарциномы
Майкл часто появлялся на красных дорожках с отцом

Прошлым летом Майкл раскрыл свой диагноз. «21 ноября у меня был диагностирован рак зародышевых клеток 3 стадии. С тех пор я ежедневно борюсь с этим, бросая на это все, что могу. Химиотерапия, высокодозная химиотерапия, лекарства, трансплантации, переливания, операции и т. д. Это называется хориокарциномой, встречается редко, и ей удалось опередить меня на много шагов, что бы я ни делал.

Это отняло у меня половину слуха, 27 килограмм веса, мою уверенность в себе и будет продолжать свой убийственный путь, пока я не смогу каким-то образом остановить это и убить. Но это не лишило меня воли к выживанию или любви к созданию музыки. Это меня еще не сломило. Если вы или кто-то, кого вы любите, поражены раком, пожалуйста, не стесняйтесь протянуть руку помощи, потому что это эмоциональные американские горки, не похожие ни на что другое. С любовью ко всем вам, пожалуйста, делайте то, что вы любите. Жизнь коротка. Это хаос. И ты никогда не знаешь, когда это случится с тобой», — писал наследник артиста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения