Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

38-летняя певица Саша Project впала в кому после попытки суицида

29 сентября Сашу Project госпитализировали в тяжелом состоянии. Как пишут СМИ, певица пыталась свести счеты с жизнью.

30 сентября 2024 14:455827 801
Саша Project | www.starhit.ru

Саша Project

Сейчас 38-летняя звезда нулевых находится в реанимации, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. Предположительно, вчера Саша Гинзбург (настоящая фамилия певицы, — прим. ред.) связалась с матерью и сообщила ей о плохом самочувствии. Чуть позже артистку нашли без сознания — она впала в кому до приезда врачей.

У Саши двое детей — дочка Милена и сын Лев. Что могло подтолкнуть женщину на отчаянный шаг — выясняется. К слову, с отцом детей исполнительница хитов «Мне очень нужен ты» и «Говорила мама» не общается.

«Семья меня очень поддерживает, очень любит. Но я сейчас в разводе, воспитываю двоих детей. Муж меня бросил, когда у меня начались проблемы с памятью, — жаловалась Project „СтарХиту“ несколько лет назад. — Так получилось, что врач сделал мне операцию, о которой я не просила — пластику носа. После хирургического вмешательства у меня случился сепсис. Самое страшное, что нагноения были в области глаз. Никто не мог предсказать, куда будет распространяться инфекция — пойдет ли она вниз или в мозг. Для того, чтобы все исправить, мне пришлось пережить еще девять пластических операций. Четыре года я проходила буквально с гипсом на лице. За один год я сделала три операции, соответственно, было три глубоких наркоза».

Забота о детях полностью легла на плечи певицы

Забота о детях полностью легла на плечи певицы

После неудачной пластики Саша покинула сцену — несколько лет она находилась в тени и лишь в 2023-м появилась на юбилейном выступлении группы «Рефлекс».

Project прославилась в начале 2000-х. Ее дебютные альбомы «Очень нужен ты» и «Говорила мама» настолько были популярны, что публика окрестила артистку «русской Бритни Спирс». В 2004 году Саша закрутила роман с Сергеем Зверевым, но дело до свадьбы не дошло — пара рассталась из-за творческих разногласий (стилист без спроса исполнил трек избранницы).

Комментарии58
под именем
  • Гость
    00:42 01.10.24
    Что то в Америке не прижилась...
  • Гость
    21:56 30.09.24
    Кто это вообще?
  • Гость
    21:33 30.09.24
    Кто это,как врач мог сделать ей пластическую операцию без ее согласия,скорее всего из всего сказанного она что-то принимала.
  • Гость
    20:05 30.09.24
    КТО это???
  • Гость
    19:39 30.09.24
    Как же жалко этих молодых женщин, которые стали жертвами рекламы и пропаганды..."сам себе абьюзер"...как говорят
  • Гость
    19:17 30.09.24
    Из-за чего суицид?
  • Гость
    19:05 30.09.24
    Думаю пластику она начала делать из за каких то комплексов внутренних или уже существующей скрытой депрессии. Нормальные женщины свой нос не режут просто так.
  • Гость
    17:38 30.09.24
    О детях бы хоть подумала...
  • Гость
    17:19 30.09.24
    У суицидников, как правило, всегда проблемы с психикой.
  • Гость
    16:43 30.09.24
    Перед тем как проводить любую операцию, врачи берут не одну подпись на добровольное согласие. А уж тем более, ринопластика. Тут не только согласие, а ещё и деньги надо заплатить. Сейчас даже зуб без согласия не удаляют. Что-то тут не так.