Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

67-летняя Мадонна обручилась с молодым футболистом: избранник младше знаменитой пассии почти в три раза

Мадонна обручилась с 29-летним футболистом Акимом Моррисом. Сейчас парочка во всю готовится к предстоящей свадьбе, не забывая и о брачном договоре.

3 ноября 2025 22:30919 803
Мадонна | www.starhit.ru

Мадонна

Журналисты выяснили, что 67-летняя Мадонна теперь тайно помолвлена с молодым возлюбленным Акимом Моррисом. Причем мужчина младше своей популярной избранницы почти в три раза, ему всего 29 лет.

Известно, что парочка встречалась на протяжении последних нескольких лет, их роман вызвал немало споров в соцсетях. Некоторые поклонники порадовались за насыщенную личную жизнь своего кумира, а другие не разделили подобной радости и посчитали, что новый парень звезды — обыкновенный альфонс, желающий прославиться благодаря известной пассии.

Как признался инсайдер из окружения пары, футболист относится к исполнительнице «лучше, чем кто-либо другой». Спортсмен бережет любимую и дает ей чувство уверенности. Да и в целом паре чужды эмоциональные качели, они наслаждаются каждым днем в спокойных и здоровых отношениях.

Пара познакомилась во время съемок для журнала Paper Magazine в 2022 году

Пара познакомилась во время съемок для журнала Paper Magazine в 2022 году

Однако источник не исключает, что певица будет делать брачный договор со спортсменом, ведь никто не может предугадать, как сложатся обстоятельства в будущем. «Аким не возражает против этого — он уже согласился на все условия конфиденциальности с тех пор, как они начали встречаться, так что никаких противоречий по этому поводу нет», — сообщил инсайдер.

Сейчас и жених, и невеста активно готовятся к предстоящей свадьбе. Поп-звезда уже практически определилась с местом проведения торжества, однако дата все еще находится под вопросом. Среди вариантов, которые рассматривает Мадонна, значатся Италия, Португалия и ее шикарное поместье в Ист-Хэмптоне.

При этом артистка мечтает о празднике в кругу самых близких и родных людей, без шумихи, прессы и нескончаемых вспышек фотокамер.

Напомним, что еще в мае этого года Мадонна была замечена на вечеринке, которую Моррис закатил по случаю своего 29-летия. Тогда певица пришла на праздник в телесном бюстгальтере, серой прозрачной блузе, атласных брюках и солнцезащитных очках. Помимо этого, исполнительница надела массивные серьги-кольца, браслеты и ожерелья.

Поп-звезда выглядит роскошно для своего возраста

Поп-звезда выглядит роскошно для своего возраста

Несмотря на моложавость, в 2023 году у мировой звезды начались серьезные проблемы со здоровьем. Мадонну обнаружили в нью-йоркской квартире без сознания. Медики срочно госпитализировали ее, и уже в больнице у пациентки выявили опасную бактериальную инфекцию, которая угрожала ее жизни.

«Я не думала, что выживу, и мои врачи тоже. Я не запомнила пять дней из своей жизни — или смерти. Я действительно не знала, где я была. Ангелы защищали меня. И мои дети были там — именно мои дети спасают меня каждый раз. Я проснулась, а все мои дети сидели вокруг меня. Я должна быть рядом со своими детьми, я должна жить ради них», — вспоминала о сложном периоде певица.

Из-за случившегося певице пришлось отменить мировое турне. К счастью, с тех пор Мадонна на свое здоровье не жаловалась.

Комментарии91
под именем
  • Гость
    09:52 04.11.25
    Молодые должны спать с молодыми, позорище
  • Гость
    09:02 04.11.25
    С удачной покупкой , синьора!
  • Гость
    08:13 04.11.25
    Парень как бережно обнимает свой комочек счастья... ну вот правда, как совмещается несовместимое?!
  • Гость
    08:12 04.11.25
    Красава .Можно только позавидовать ))
  • Гость
    07:59 04.11.25
    Ох, название! В три раза! Всего лишь в 2,3! Мадонна жгет! Может!
  • Гость
    07:53 04.11.25
    Резвятся бабули на старости лет 😂. Брать себе в мужья внуков ?😂😂😂
  • Гость
    06:46 04.11.25
    Мадонна талантище, трудяга. Возраст ни при чём, значение имеет только здоровье, всё остальное- как у любого складывается по жизни( деньги, дети и прочее). Счастья ей с Адамом!
  • Гость
    06:31 04.11.25
    Вот и молодец) Не все же мужчинам молодых выбирать
  • Гость
    06:19 04.11.25
    По стопам Пугачевой)
  • Гость
    05:36 04.11.25
    Бабуся куку.